Дэ
Дэн

Вы знаете о том,что в Китае сейчас 36 концентрационных лагерей смерти,где массово уничтожают людей?
🖼

Ответы · страница 3
Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь знаю. А за что?

Дэ
Дэн

За веру.Последователей Фалуньгун,христиан,мусульман-уйгур в Синьцзяне и тибетцев.

Дэ
Дэн

Если захотите участие принять в судьбе людей,вот адрес международной петиции против этого геноцида: www/faluninfo.ru Три клика займет подписать.

Дэ
Дэн

О адрес неправильно.Вот www.faluninfo.ru

Ольга Чижевская

А Вы откуда знаете?

Дэ
Дэн

Пооверьте сами.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,.Почти всеми правительствами и международными организациями резолюции приняты по этому вопросу.Хотя у многих там производства,но отказываются от этих миллиардов,потому что это считай что с фашистами сотрудничать.

Ольга Чижевская

И мировая общественность молчит?

Дэ
Дэн

Почти все правительства и организации международные,плюнув на подачки миллиардные из Китая,резолюции приняли.Вот адрес международной петиции против этого геноцида: www.faluninfo.ru Три клика займет.Вдруг поможете подписью.

Ольга Чижевская

А почему это только в интернетах где то? Что же СМИ молчат? Должны трезвонить во все колокола, как про Ирак

Дэ
Дэн

Во всем мире так и есть.Но у нас на Китай многое завязано.Из китайских консульств нашим чиновникам приказано гасить эту инфу.Проверьте.Весь мир знает об этом.

Ольга Чижевская

Я смотрю зарубежные каналы. Ничего не говорят.

Дэ
Дэн

Всё время ведь не будут про это говорить.Репрессии семнадцать лет продолжаютя,уже каждый канал по несколько раз это освещал.

Наталь

Ну вот теперь знаю.

Га
Галым

а,на этой картинке,бараки тех лагерей?)

Дэ
Дэн

Точно не знаю.Я тут из знакомого нашёл только фасад клиники ,,Суцзятунь,,.Под ней концлагерь огромный,куда людей со всех лагерей привозят на извлечение нужных для продажи органов.

Га
Галым

этот народ научился извлекать выгоду из всего) нам остается завидовать, ибо мы не можем это сделать из очевидного))

Дэ
Дэн

Не народ.Компартия.Это разное.У китайцев раньше всегда были нравственные нормы и честность в почёте.Компартия уничтожила древнюю культуру.

Га
Галым

боюсь,что вы ошибаетесь) китайские архивы хранят исторические артефакты других сопредельных народов,не говоря уж о своих))

Олег Иванов

Прикольно. Не знал.

Дэ
Дэн

А я читал отчёты.Это фашизм.

Дэ
Дэн

Ого.Считаете плохим делом эти убийства массовые?Значит у нашей страны ещё есть шанс.Не все стали роботами бездушными.

Олег Иванов

В этом случае мне все равно. Китайцев много. Но вообще конечно не дело.

Dan Bongо

Первый раз слышу...

Дэ
Дэн

Реальная инфа.Семнадцать лет массово уничтожают людей невиновных ни в чем.

Сергей Леонов

Бред сивой кобылы

Дэ
Дэн

Тысячепроцентная инфа.У меня даже из ФСБ есть бумажки.

Сергей Леонов

В чём я сильно сомневаюсь!

Дэ
Дэн

Мне ровно ведь.Как угодно считайте.

Сергей Леонов

Так и мне одинаково приятно!

Сергей Чернышёв

да ладно.....??????????

Дэ
Дэн

Да.Есть такое.Вот адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг поможете людям подписью.

Людмила Кандидатова

а откуда знаете?

Дэ
Дэн

Пять лет занимаюсь петицией международной против этого фашизма.И разоблачаю везде.Даже из ФСБ есть бумажки.

Людмила Кандидатова

ужасно и страшно! удачи Вам

Дэ
Дэн

И Вам.Вот адрес петиции: www.faluninfo.ru Вдруг подписью людям захотите помочь.

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Георгий Клинцов

А У НАС НЕТ ЛАГЕРЕЙ,ОДНАКО.....

Дэ
Дэн

Лагерей смерти нету.Наша тюрьма и лагеря сейчас,это детский садик с зайчиками.Три раза кормят и ни разу не бьют.Сиди себе да кайфуй.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ты откуда знаеш

Василий Неколаевичь Четвёркин

сам видиш мира на земле нет жестокость процветает вазникает ? почему Бог не наводит порядок

Дэ
Дэн

А как можно о его делах судить находясь на низком уровне человечества?Или Вы думаете что Ваш мозг обладает такой же мощью?Они там мыслят другими категориями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

логично .... но есть библия

Дэ
Дэн

Библию писали люди и через много лет после ухода Христа.Так что тут тоже всё просто.

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда вот деяние гл 24 ст 15

Елена

не может быть

Дэ
Дэн

Проверьте.Наберите в любом поисковике ,,ссылки на массовые извлечения органов у последователей Фалуньгун в Китае,,.Это официальная инфа на уровне почти всех правительств.Лесятки резолюций по Китаю в связи с этим.Бизнесмены многие даже плюют на наживу и перестают сотрудничать с Китаем.Это как с фашистами,когда они евреев уничтожали,с ними сотрудничали разные полицаи.А многие не хотят быть замешанными в подобном.

Елена

ужас

Дэ
Дэн

Против этого геноцида есть международная петиция: www.faluninfo.ru Три клика займет.Вдруг поможете подписью.

Татьяна Гисс

Нет, не знаю.

Дэ
Дэн

Ну вот.Такая штука.Двадцать первый век.

Татьяна Гисс

Что еще интересного можете рассказать?

Дэ
Дэн

Ой кучу всего.Я много чего изучаю.

Татьяна Гисс

Что вы знаете про марихуану?

Татьяна Гисс

А я, знала, что это наркотик и больше ничего, так меня отчитали, как так, почему я этого не знаю.

Golyba Iv Anna

Нет не знала

Дэ
Дэн

Вот если что адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.

Марина Комарова

Нет не знала

Дэ
Дэн

Вот адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.

Наиль Заитов

Нет не знал.

Дэ
Дэн

Если что,то против этого геноцида есть международная петиция : www.faluninfo.ru Три клика займет.

Я Счастливая

Что за бред?

Се
Серж!!!!

своих же уничтожают -- у них жесткие меры к правомерности -

Alisa Milano

thanks for this info

Дэ
Дэн

Международная петиция против этого геноцида: www.faluninfo.ru Может поможете подписью.И инфа там есть.

Виктория Войнова

Бог с ними

Дэ
Дэн

Вы ведь также сказали бы когда фашисты евреев в концлагерях уничтожали.Логично?Моя хата с краю.

Алла Трифонова

ну откуда?

Алла Трифонова

Вот прошла информация о том, что в штатах строят конц.лагеря и закупают пластиковые гробы... Все печально, от этих знаний не хочется жить...

Анна Боришполец

Серьёзно?!

Дэ
Дэн

Да.Вот адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.Там и инфа есть.