Бкб-Сб Бкб-Сб

Как бороться с чиновниками МЧС?

Ответы · страница 5
С.
Сергей .

Я думаю такая борьба либо бесполезна, либо чревата последствиями.

Валерий Сазонов

отказ от борьбы с чиновниками-это люди исполняющие чужие приказы-

Нарушитель Спокойстивия

Шпионажем, созерцанием, прессой и критикой, что же ещё по делаешь.

Александр Безматерных

А никак,протв лома нет приёма,надо с ними дружить и быть хитрее их

Маша Виноградова

увольнять с лишением всех званий, а ещё с записью профнепригоден!

Игорь Сидоренко

врядли их можно побороть...тупым людям трудно что то объяснить... 😄

** Катерина **

сказала бы вам , но мои слова примут за проявление экстремизма ....

Наталья Полонская

не знаю, у нас вообще с кем либо бороться бесполезно, себе дороже

Марина *****

Написать на них жалобу вышестоящему чиновнику, и так до победы 🙂

Нина Альферович

Узнаете - поделитесь со мной. Меня всегда этот вопрос беспокоил))

Ольга Морозова

С чиновниками бороться бесполезно. Поэтому столько ЧП в стране.

Елена Болотина

Бороться с чиновниками в любой организации сложно, но возможно.

Александр Седов

С ними не надо бороться, им надо ставить задачу и пусть работают

Александр Сидоров

Это неконкретно, обычно именно эти чиновники самые нормальные

Инга Раймир

Чиновники неистребимы, сто в МЧС, что в любом другом ведомстве.

Айман Ай

С Чиновниками вообще бороться невозможно, рыба гниет с головы

Призрак Прошлого

уходя из кабинета, не забудьте оставить растяжку после себя...

Татьяна Ивченкова

Телефон Ваш потеряла... извините. Но звонить все равно не буду.

Светлана Видлога

А зачем с ними бороться? Пусть они борються.Для того они и МЧС.

Елена Андреева

А в чем дело? Что случилось? Может не бороться? Пусть работают.