Владимир Кириллов

Девушки, вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите со мной встретиться? Сразу предупреждаю, что денег у меня нет, и вообще я алкаш, тролль и неисправимый бородатый лжец...

Ответы
Лола Юг

А что, есть такие, которые несмотря ни на что, желают встретиться? Обалдеть.. Да я шучу.. Каждый по своему с ума сходит..🤔

На
Наталья

Я НЕ ХОТЕЛА И НЕ ХОЧУ. НО ВЫ КАК ТО НЕ СИМПАТИЧНО СМОТРИТЕСЬ СО СВОИМ ОТВЕТОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ШУТКА

Владимир Кириллов

Если не возражаете, я Вас в друзья занес. Что Вас ни к чему не обязывает.

Ирина Золотухина

Нет, с Вами точно встречаться никто не будет!!! Ни одного жизнеутверждающего слова!!!

Ирина Золотухина

А Вы на любовь претендуете???

Владимир Кириллов

Хотя бы на посидеть-поговорить. Тут картошкой не отделаешься. Да и чебуреком, пожалуй...

Ирина Золотухина

Значит выстраивайие причинно -следственную связь!!! И двигайтесь дальше!!!

Владимир Кириллов

А если пойти от противного?

Владимир Кириллов

Мне тоже. Вот чем хороша формальная логика - с какой стороны ее не поверни, а надо идти дальше.

Татьяна Дородникова

ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ ВЫ ВАМ ЭТО НАДО ЛИ, ИПОТЕКА, ВОСПИТАТЕЛЬ И ВРЕМЕНИ СОВСЕМ МАЛО.

Татьяна Дородникова

Так и вопрос не должен возникать такой.

Зарина Аванесова

Чистоердечное признание смягчает наказание,но это не тот случай)

Владимир Кириллов

Почему? Пусть их очи зараз бачут, що куповают)))

Зарина Аванесова

в том и засада,очи видят,что товар-то порченый,и брать не желают)

Владимир Кириллов

Не всегда. Иногда берут товар, а потом бегут назад и начинают орать во всю ивановскую, что продавец (Пииип!), что товар (Пиип!), и что вообще им всем все должны уже потому... потому, что должны.. Что характерно, закон их поддерживает.

Зарина Аванесова

может у них зрение плохое))

Владимир Кириллов

Хуже. Характер такой. Скандалический.

Зарина Аванесова

так со скандала,ещё норовят и выгоду поиметь)

Владимир Кириллов

Встречал я таких. Имею опыт. Хоть и не торговец.

Ли
Лия

Как-то все встречались на пути, а вот тролль пока нет.😂 🤣 🤔

Владимир Кириллов

Фиговата жизнь у тролля. Зарплату выдают биткоинами, интернет не оплачивают... Даже побриться некогда!

Ли
Лия

А тролли то же бреются?😂 🤣

Ли
Лия

😂 🤣 👏

Adelya Alkenova

А зачем нам такой нужен!? ДЕВЧАТА, в резерв его! 😃😃😃

Галина Мамаева

Это же надо, так бояться девушек🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Кириллов

Не вспомните, откуда цитата?

Галина Мамаева

Не помню)

Владимир Кириллов

Ну, в народе она давно ходит. Но в печати появилась в романе Стругацких "Улитка на склоне".

Галина Мамаева

Спасибо!)

Романа

я: а где борода? вы: я же сказал, что я лжец (хе-хе-хе)

Владимир Кириллов

То есть, Вы хотите, чтобы я соврал?

Романа

нет, я просто разработала схему нашего разговора. принесла вам на подпись.

Владимир Кириллов

Нет, а вот пулемета я Вам не дам)))

Романа

Да и хрен с Вами!

Владимир Кириллов

Вот если бы я сам с вами пошел...

Романа

Вот если бы, да кабы.....

Романа

Ты там что куришь, поделись. А то я уже в тему не попадаю

Адресат Выбыл

Нет, они хотят лишь убедиться, что все мужики сво...

Владимир Кириллов

А все женщины, соответственно, скво?)))

Адресат Выбыл

Если вас это утешит при отсутствии любой

Владимир Кириллов

А вот про это я не писал...

Адресат Выбыл

И не надо, пусть останется флер вранья

Не
Незнакомка

Теперь, они точно не захотят с тобой встретиться

Владимир Кириллов

Значит, не придется отбиваться? Уфф, утешили)))

Не
Незнакомка

Мож , мне тоже написать так , про себя, может отстанут?

Владимир Кириллов

Уже не надо. Местные админы проспались, посыпали голову пеплом и поклялись честным пионерским, что больше так не будут.

Владимир Кириллов

Но ведь им опять как-нибудь выплатят зарплату... Так что держите свой вопрос наготове. Как тот бронепоезд, что ржавеет на запасном пути.

Владимир Кириллов

Этот бой был выигран пользователями. Но вертится у меня где-то внутри предчувствие, что бой этот не последний.

Не
Незнакомка

А я то думаю, куда они делись ? Оказывается был бой, УРА! УРА! УРА!

Владимир Кириллов

Меня терзают смутные сомнения, что бой был не на нашем поле. Пришло похмельное начальство к похмельным админам, настучало по загривкам... Я работал в этой сфере, мне это знакомо до боли. В анусе.

Людмила Ардашева

Тут от трёх мужиков отделаться невозможно.

Людмила Попова

Как самокритично))) Да вы просто хитрец)))

Владимир Кириллов

Лжец, я же написал. Неисправимый.

Людмила Попова

почему-то я вам верю)))))))))

Сергей Фокин

Ищи девушку по себе будет удачный союз.

Владимир Кириллов

Зачем? я 25 лет женат, двое детей, скоро внуки начнутся...

Сергей Фокин

А зачем тебе такая антиреклама?

Владимир Кириллов

Пора удалить уже. Сегодня с утра админы спрашивалки начали бурную деятельность. На больную голову, очевидно... И начали на всех сыпаться эти "с вами хотят познакомиться". Теперь уже все в норме, а протест остался.

Сергей Фокин

Так видно это из "Фотостраны" запросы делают.

Владимир Кириллов

Кстати, удалил))) Не Вас, вопрос.

Nataly Konkova

Зато искренний и с чувством юмора!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

еше и покуриваете, судя по всему

Владимир Кириллов

Только махорку, чес-слово)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и лжец !! сам сказал

Владимир Кириллов

Эх... жаль, что фотоаппарата нет. А то сфоткал бы пачку.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ладно, верю!

Владимир Кириллов

Нет, смартфон имеется, но в данный момент он работает модемом. В качестве камеры задействован быть не может.

Пп
Ппло

ну и кому вы нужны...только себе

Нина Нина

Даже не знаю как Вас исправить

Владимир Кириллов

Меня исправит лишь могила.

Владимир Кириллов

Ага. Образование - высшее син-кре-ти-чес-кое. Это хорошо, мы любим самокритику...

Нина Нина

Встречаю по одёжке а по образованию могу и оставить

Ма*Дамочка

приятно познакомиться 😁 😂

Ма*Дамочка

Ну так неделя позади...расслабиться можно и позволить себе и усталось и предвкушение отдыха ))

Владимир Кириллов

Ага. Отдых я только предвкушаю.

Ма*Дамочка

Ну и как день прошел в предвкушении или отдохнули ? )

Владимир Кириллов

Ну, если считать работу отдыхом, то отдохнул.

Ма*Дамочка

Печалька. А очень хорошо отдохнула. Только что закончила )))

Алевтина Сазонова

Все тоже самое, но без бороды

Владимир Кириллов

Значит, мастер-класс проводить мне не удастся?

Алевтина Сазонова

Ну почему. Всегда полезно поучиться. Жду мастер-класс. Если что, я записалась

Владимир Кириллов

Не получится. Я врать не умею.

Алевтина Сазонова

Вот и я не умею. Думала на старости лет научиться. Не судьба

Владимир Кириллов

Этому никто не научит. Врожденное свойство. Мне не присущее.