Станислава Левицкая

Почему Стрелков-Гиркин ,до сих пор не сидит ,за то что он там наворотил в Донбассе,а даже дает интервью и критикует Министра Обороны!!??

Ответы
Crazy Snowman

Ну а почему не сидит Бес... и, как понимаю, даже не допрошен. Они с Гиркиным много бы могли поведать от чёрных человечков до зверского убийства депутата со студентом-волонтёром в Славянске. Гиркин, допустим, не сидит, потому что в России окопался, а Бес где?

Станислава Левицкая

Их там много было!

Crazy Snowman

Главнюков, насколько помню, всего трое

Виктор Соловьев

Заметьте -флаг власовский в стране..так что еще внутри 5я колонна очень сильная..Садят неугодных власти..Но Путин шаг за шагом подбирает их Война-удар по 2м зайцем сразу..подпиндосники побежали..и Запад на место поставит..

Анатолий Иванов

А его и не посадят.иначе он вскроет то,что за семью замками.А вот доболтаться может до того,что его по тихому уберут.

Влюбленный В Жизнь)))

Правда всем тжело принять если мо даже не военный а алкаш пожарник .он должен молчать? Интересные выводы

Станислава Левицкая

Вы разве знаете,что под его командованием творилось в Донбассе несколько лет?!

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница..он же говорит правду .а вы не воспринимайте правду слушайте этих Соловьевым Симоняны.. Кисельевы..который специально создают не навести что разрушался государство

Станислава Левицкая

Я не слушаю никого,мне достаточно слышать от своих сестер,которые живут на Украине.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно разговор то о другом ..ок

Сигизмунд.

Он ФСБ эшник. Вот и ответ. ФСБ свои косяки спихивает на армейских. Все ясно и понятно.

Евгений

Если сажать всех, кто что-то наворотил в Донбассе, то начинать придется с Путина.

Владимир Сом

Но не в Донбассе

Станислава Левицкая

И там много знакомых и никто не хотел помощи от россии

Владимир Сом

Но потом они помогали всу и после этого покинули Донбасс

Станислава Левицкая

Как можно о чем то рассуждать,слушая наши лживые и проплаченные СМИ!

Владимир Сом

Но вот вы интересные люди всех ставить в один ряд. Я родился жил и живу в Донбассе и защищаю его я все видел и вижу в реале а мне всегда начинают утверждать обратное и обзывать зомби

Михаил Цветаев

Вот это 9 мая 2014 года тоже Стрелков натворил в Мариуполе?

Станислава Левицкая

Никто никогда правду не узнает!

Михаил Цветаев

А это Одесса ещё раньше-2 мая 2014 года ...Есть видео всего этого...Что скажете?..Или может это всё на "Мосфильме" сняли?

Михаил Цветаев

Вот это видео подлиннее будет,зато полностью..

Станислава Левицкая

И что?Это Украина и она сама должна со всем этим разбираться!При чем здесь Россия?Или теперь любая страна ,где есть геноцид,будет просить помощи и Россия будет отправлять туда военных на убой?!!

Михаил Цветаев

Нет!..Но там убивали в том числе и русских,всех и украинцев тоже..Это уже проходили в Югославии и где теперь она?...Её нет!..Украина находится не в Африке и она с такой политикой является прямой угрозой России,она это и не скрывала и дальше взирать на эту угрозу было просто преступно..Удивляюсь,что это надо объяснять,вроде взрослая женщина..🤷‍♂️

Селия Вымри

Видимо, у него американская крыша сильная. По-другому не могу объяснить

Andr Kar

Он с небольшим отрядом несколько месяцев сдерживал нациков в 2014 году...

Станислава Левицкая

Памятник ему нужно??

Andr Kar

Он памятник воздвиг себе нерукотворный...

Галина

Значит так необходимо ,мы не всё знаем и знать не должны - по статусу .

Лисий Хвостик

Ну посадите вы исполнителя, хозяин найдёт нового, в чём вопрос?

Руссо Туристо

Рожа у него отвратная! Как у Гордона, только с усами

Геннадий Васильевич

Чего наворотил то. Мужик сам там воевал. Вообще то.

Станислава Левицкая

В братоубийственной войне!

Геннадий Васильевич

Да кто войну эту начал то? Хохляди нацистские и приехали убивать. Не знаешь, так помолчи! ((

Геннадий Васильевич

Вас надо за решётку за эти гадости, б... Ь.

Владимир Сом

Но вы хорошо знаете все как и что происходило

Станислава Левицкая

Что бы там не происходило-это чужая территория!

Владимир Сом

Вот именно если в 14 украина из государства превратилась в территорию значит от неё могут отделаться территории и вы видно не знаете как все начиналось и это была помощь ополчению в борьбе с другой территорией которая объявила войну мирному Донбассу

Раш

Какое ему можно вменить преступление?

Станислава Левицкая

Участие в войне,как наёмник!

Раш

Для того, чтобы это доказать, нужно зафиксировать факт наёмничества и получения им денежных средств. Пока этого не зафиксировано, он свободный человек...

Вячеслав Алёхин

Не знаю, чтобы посадить нужен суд.

Татьяна Tatiana

так только он и говорит правду!

Лукас Шакал

потому что говорящая голова

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Своих Кремль не наказывает