Никита Анохин

Через какие четыре династии прошла Россия?

Ответы · страница 5
La
Larisa

Через какие

Никита Анохин

Посмотрите в другие ответы.

Никита Анохин

Восхитительно.

Олег Южин

Через три.

Никита Анохин

Четвертая сейчас.

Никита Анохин

Борисовичи.

Татьяна Фатеева

Романовы

Сергей Королев

Шутите ?

Никита Анохин

Какие уж тут шутки, реальности. Только названия наследований разные: царское, императорское, коммунистическое, сейчас госкапиталистическое.

Сергей Королев

Русские князья , Рюриковичи ,Романовы.

Никита Анохин

Князья не составляли государство. Насколько я знаю первое сильное государство - московское и это царское, Рюриковичи.

Сергей Королев

Я всегда считал так : династия Рюриковичей ,Московские князья, династия Годуновых, династия Романовых

Никита Анохин

Годуновы не династия.

Эдуард Смулаковский

не знаю!

Кристина Лазарева

Годунов был по мне хорошим правителем,поднялся с низов и был ради народа на многое.Единственное, что помешало это смутное время-голод,кражи,смерть.Это не зависило от него к сожалению

Никита Анохин

Но Годунов не составил династию.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲