Алиса Смирнова

Как вы думаете, стоит ли объединять комнату и балкон? Говорят, что так будет теплее. Или лучше просто хорошо застеклить балкон и хорошо его отремонтировать, чтобы тепло не уходило? Киевляне, помогайте с выбором компании, которая это сделает

Ответы
Валентина Ярмилко

Алиса, я тоже считаю, что нужно балкон утеплить и застеклить http://dom-okon.com.ua/tovari-i-uslugi/osteklenie-balkonov-i-lodzhij. Так будет дешевле и надежнее, чем ломать стены и делать объединение. А вдруг не понравится что-то? Назад стену вряд ли поставишь.

Ekaterina Protasova

Мы прошлой осенью остеклили балкон, то зимой было гораздо теплее в квартире