(:юленька:)

Какие три вещи взяли бы с собой на необитаемый остров?:)

Ответы
Алена Гусева

БИБЛИЮ, ПАЛАТКУ И ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. ОХ, ОТДОХНУТЬ БЫ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ! НИЧЕГО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ПОЛЕЖАТЬ, ОТДОХНУТЬ, БИБЛИЮ ПОЧИТАТЬ.

Игорь Ерышканов

Скатерть самобранку-чтобы есть. Телепортатор - чтобы передвигаться куда хочется и вызывать кого хочеться. И палку выгонялку. А то понаедут

Лада Волченко

вопрос про неодушевлённые предметы? я правильно понимаю? тогда: 1. нож, 2. спички, 3. olwis)))

Леонид Якушенко

Самолёт,вертолёт военный АПАЧ,И космический корабль многоразового использования.

Регина Гумирова

1) Фотоаппарат - на память несколько фоток сделать.
2) крем для загара
3) шезлонг

Антонина Левашова

Зачем бежать, когда Вы молоды , красивы и вещи любимые на Вас и жизнь прекрасна

Л*
Лерка *)

друзей чтоб не было скучно еду чтоб питаться и одежду чтоб были в одежде

Екатерина Булатова

Один раз с собой в поход, на острова, я взяла с собой фен для волос...

Ви
Виталина

спички,купальник и друга,но не в качестве вещи,а в качестве друга:)

Юрий Поляков

Блядей, "бабла" и роуминг на сотовый телефон... 😝

Павел Охотников

2 бутылки пива и ножик!одну по прибытию,а вторую про запас!

Руслана Миронюк

волшебную палочку, ковёр - самолёт и скатерть - самобранку

Salva Carrion

Инструменты, сельскохозяйственных животных и пожаров

Тт

волшебную палочку,волшебные спички,волшебного парня

Р.
Руслан .

Мачете, блок активированного уголька и зубную щётку

Андрей Клеймёнов

мачете, огниво и бабу надувную, что бы скучно не было

Андрюха Кузьмин

Топор,верёвку и всё.(вода и еда там надеюсь есть) 😄

Гафур Сайлауханов

ром, резиновую девушку, набор инструментов плотника

Наиль Сейтнефесов

Тебя взялбы в первую очередь яхту и много топлива.

Оксана Шварц

Яхту, капитана и матросов, чтобы смыться оттуда)