Елена Александрова

почему бывает так-жил жил и не знал что есть счастье. А сейчас захотелось жить счастливо-и страшно начинать- потому что меняется весь привычный уклад жизнию. Или хай с ним с этим счастьем?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Сергей Вейс

неа. счастливым надо быть уже! жизнь слишком коротка чтобы гадать -быть или не быть. надо делать. выигрывает тот-кто играет. ну и проигрывает конечно. факт тот -что шанс то есть! значит есть выбор. значит уже счастлив-есть из чего выбирать.а вот когда выбора нет-какое тут счастье?

Елена Александрова

вы правы

И*
Ида *******

Потому что с возрастом начинаешь лучше понимать.А если хочеться жить счастливо,значит надо идти к этому счастью.И не ждать когда оно само постучиться в дверь.Ведь жизнь одна,и та короткая.Самое главное быть маленько смелее.

Елена Александрова

спасибо

И*
Ида *******

Я рада буду если вам хоть маленько по могла.

Юлия Степанова

страшно, да... и все- таки хочется кусочек счастья...но надо все хорошо взвесить, чтобы никто не страдал из- за твоего счастья ( это я про близких) . если кто- то от этого будет страдать, то то какое же это счастье получится?

Виорика Мигаль

Никогда не бойтесь потерять голову из-за возможности быть счастливой женщиной. Любите, будьте любимой и счастливой. Бояться надо одиночества, а не счастья. Так что - меняйте свой привычный уклад жизни.

Елена Александрова

спасибо огромное

Andrew

Исходя из вашего жизненного опыта. По тому что, правда, равно как и счастье и много иных синонимов имеет не стабильное описание. Вот что вы подразумеваете под данным термином?

Andrew

ну хорошая работа с адекватным заработком и уж тем более. минимум невротрепки - не в РФ, второе-ну как повезет, а вообще , по статистки разводов, тем более вряд ли...мама-возможно, дети-теоретически (ну пока в армии в навоз не превратили)...как то так..

Елена Александрова

вот по поводу работы- у меня дочь в германии живет так там работы сосем для русских нет или за гроши. Со 2 да - проблем. только мама жива и здорова. А у дети тоже счастливы

Andrew

СЛУШАЙТЕ...ПОНЯТИЕ ГРОШИ У ВСЕХ РАЗНОЕ! 🙂

Елена Александрова

возможно

Andrew

😃

Михаил Рыженков

Почему счастье как раз и было только одни его замечают другие вида не придают.Ну а снова в этом омут кидаться уже прожив большой отрезок пути это опасно можно все потерять.

Елена Александрова

да мозги везде нужны

Михаил Рыженков

Речь не только о мозгах.

Неклюет

А вы думаете, что у счастья другое лицо от той, что было? Оно у вас было, потому что счастье и называется счастьем, что переодична. Постоянное счастье называется буднями.

Елена Александрова

ок согласна

Ole +Ole

Это паняяятнааа.. Да ведь и жизнь - только одна... Дожить растением многим приходится... Но не у всех был выбор! Если у вас он есть - и вы просто испугались... Это уже грех 😉

Елена Александрова

возможно- но потом и новая жизнь

Ole +Ole

Не факт... 😉

Елена Александрова

факт-факт

Ole +Ole

Да на здороаье... Мало ли что бывает... 😉

Елена Александрова

спасибо

Вера Матвеева

неее, от счастья отказываться нельзя, хай с ним с ним с привычным укладом. Новое это движение, это жизнь, молодость. Привычное-болото. Вот и пусть в нем квакуши живут.

Елена Александрова

спасибо

Вера Матвеева

Круто, горы, лыжи, свежий воздух, только -захотелось жить СЧАСТЛИВО-ЖИВИ и радуйся.

Елена Александрова

да и как классно от этого

Вера Матвеева

не упускай возможности ни на миг быть счастливой

Елена Александрова

спасибо

Николай Соколов

Не надо бояться менять уклад жизни-если подвернулась удача и человек может почуствовать себя счастливым-вперед не считаясь с возрастом и др.препятствиями

Елена Александрова

спасибо

Анатолий Маткин

Ни в коем случае...Как там в песне из к-фильма? "Не бойтесь жизнь переменить..." В молодости мы меняем жизнь не задумываясь,а сейчас...мозги у нас переменились.

Елена Александрова

ни в коем случае что?

Анатолий Маткин

Ни в коем случае не "хай с ним"...Из общего смысла ответа это понятно...

Елена Александрова

да спасибо

Анатолий Ефремов

А , что вы теряете , этот уклад , а может хай с этим укладом . Счастье на дороге не валяется . Пожили с укадом , а теперь поживите счастливой .

Елена Александрова

да есть о чем подумать

Анатолий Ефремов

Вы как в той поговорке .Муж это чемодан без ручки , выкинуть жалко и нести не удобно .Вот и думаете , как вам быть .

Елена Александрова

как актуально

Анатолий Ефремов

В Священном писании Мф 11глава : 28 стих Бог обращаясь к людям , говори : ,, Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я вас успокою .Если нет Бога в доме , напрасно трудится строящий его , ничего не получится .

Вероника

Надо стараться быть счастливой, если плохо, надо менять что то в жизни или меняться самой, а не ждать что вдруг кто то вам подарит счастье

Вероника

Надо стараться быть счастливой, если плохо, надо менять что то в жизни или меняться самой, а не ждать что вдруг кто то вам подарит счастье

Андрей Фищенко

Нет,Счастье оно либо есть..либо его нет,его нельзя хотеть или не хотеть,можно только мечтать о нём!!!Оно даётся нам свыше,вот такие дела!

Николай И.м.

Когда есть желание и нет возможности - трагедия... А когда есть возможность и нет желания, или не хочется менять уклад - комедия!.. 😄

Елена Александрова

вау-респект

Николай И.м.

ок..

Ия

комедия? или трагикомедия..!??

Елена Александрова

жизнь в интересных интерпритациях

Николай И.м.

Камедия для зрителей, для актёра - драма... 😏

Ольга Закотина

Какого счастья вы ищете, если вам и так хорошо. Счастье - это "щас есть". Завтра уже может и не быть . То есть это "мимолётное видение".

Елена Александрова

разумно

Михаил Райцын

С Вашим, судя по фото, активным образом жизни - смело вперёд к счастью, но не только по велению сердца, но и с включением разума!

Елена Александрова

да спасибо

Людмила Омелина (Серова)

Нет, счастьем надо насладиться, даже если оно будет коротким. Я в такой же ситуации, и тоже боюсь. Но очень хочу попробовать....

Елена Александрова

все обдумайте-это конечно наркотик но каков отходняк