Константин

Губки бантиком, бровки домиком..или это уже не актуально,старо,немодно?

Ответы
Александр Шульга

Как же,все продолжается,только в меньшем количестве на ТВ. Сразу вспомнил Бильжо и и других евреев 90-х,которые учили аудиторию ругаться матом и учили жизни.Вы назвали яркие приметы евреев.И ныне модно на них.

Константин

Везде они

Александр Шульга

Не долго осталось.

Покидающая Сны

какие бантики, какие домики? вы о чем. начес на голове как 2 голова , осветленный перекисью. брови выщипанные в ниточки и синющие веки до самых бровей. клоуны , а не тетки были. вот они ваши домики

Константин

Ой,не говори,Саш,чекнулись девки!

Покидающая Сны

так я о девках вашей молодости. как раз в ваше время мода такая страшная была

Константин

Во времена моей молодрсти мода несколько раз менялась..и вот такие ошипанные..не очень много их ьыло..в основном нормальеые девчонки

Покидающая Сны

так и щас не много. я ни одной не встречала. где вы то их видите? на картинках в инете только. а ору, как будь то вас они изнасиловали

Константин

Саня,не ерничай

Светлана Мейтина

ДЛЯ меня это всегда актуально.Песенку эту услышала,когда родился мой внук,которому сейчас 15лет. Всегда вспоминаю его малюсеньким,красненьким и упрямым....

Светлана Мейтина

Досадно,что такой....😀

Константин

Ну и ладно..не задерживаю

Светлана Мейтина

Да я тоже такая....Своего внука или внучку никогда и никому бы не отдала! 🖼

Константин

Вот

Светлана Мейтина

Будем дружить внуками....😁

@tamara @

Естественная красота , согласитесь, намного притягательнее, чем все эти искусственные навороты. Правда, мужчинам почему то очень нравятся последние.

Константин

Мне последние категорически нет

@tamara @

Вы в числе не многих.

Константин

Ну и пусть

@tamara @

это похвально.

Константин

Спасибо

Ольга Нуждена

Губки гузочкой, бровки бревнышком, реснички опахала, сиськи домиком, арт декор на всю кожу и пирсинг во все дырки-красота, страшная сила (Ф. Раневская)

Константин

Раневская знала про пирсинг?

Ольга Нуждена

Думаю знала, ведь серьги в ушах носят с древности, а в носу половина населения земного шара

Константин

Ааа

Ве
Вера

песня о детях ... и они мне кажется никогда не выйдут из моды . как бы мужчины не хотели , а этот вопрос всегда будет актуален ....

Константин

К сожалению извратили нынешние

Света

Сейчас посмотрите в инете актуально, бровки в половину лба, а губы это вообще пол лица. И думают что это так красиво.

Константин

Ни грамма..наоборот отталкивает

Света

так вот именно, ничего естественного жопы накаченные, ноги тоже, типа спортом занимаешься, а на рентгене только вставки под кожей всякой хрени.

Константин

Неприятно, хоть и говорят,что для нас стараются

Света

да как же, для себя. При этом в зеркало смотрят и думают, что это красота

Константин

Ага))

Ася Никишина

Константин , мода меняется.Были губки бантиком , теперь мода чтоб были как две сосиски . Вам нравятся такие губки ?

Константин

Ассоциация как женская...только поперек

Ася Никишина

Мне не нравятся , противно смотреть а ещё серьги на нос и лоб втыкают .

Константин

Я видел вообще..

Ася Никишина

Я думаю , портят естественную красоту.

Константин

Написать тебе в личке что видел?

Ася Никишина

Нет это тема не моя , я люблю красивое и нежное и природу.

Сибирячка

Какие бантики... сейчас актуальны губища, как у лягушки. Какой домик... рисунок бровей, как у Пьеро с "Буратино"

Константин

Ага..как .. только поперек

Сергей Нечухаев

Сейчас даже если носовой платок на себя оденешь в место платья, - и то не произведёшь ни на кого впечатления.

Константин

На центральном телевидегии чамто показывают ещё и пиарят

Сергей Нечухаев

А вы не уподобляйтесь всем. Даже показы на ТВ не надо брать за эталон поведения. Там придурки уже без берегов. Типа Волочковой.

Константин

Сам большой на всякую куйню смотреть еше

Сергей Нечухаев

Ну вот, и ладушки! Я же не воспитываю ни кого. Просто пытался ответить на вопрос. Простите если вам не понравилось.

Константин

Я просто продолжаю)

MคLꭵήค

В действующем сезоне модницы выбрали густые брови и губки - уточки ) 🖼

Константин

Тоже больше молчу

MคLꭵήค

Ну а что на это скажешь? И обидеть не хочется, да и слов подходящих нет, чтобы высказать своё мнение в культурной форме. 🖼

Константин

Сыкуха малолетняя..просто такое окружение

MคLꭵήค

Может такие и пойду кому, только не ей.. Нельзя все нововведения на себя примерять. У нее лицо специфическое, а такая форма бровей его только укрупняет и делает массивным..

Константин

Малолетка

Светлана Яблуновская

Всему свое время, мода так быстро меняется, что за ней не угнаться. Главное, чтоб душе приятно было.

Константин

Согласен

Kr
Kristina

Есть еще такие .но много у которых силиконовые страшные губы и брови нарисованные. Просто ужас

Константин

Хорошо утро))

Ласковая Пантера

Модно...все девушки теперь только этим и занимаются - делают губы, брови, ресницы и т.д.)

Константин

Знаешь, если нет своих губ,груди..но блин не шматы же делать

Ласковая Пантера

Современным девушкам любви к себе не достаёт

Константин

Возможно

На
Натали

Оччч мода...тату и ботекс в искусственных куклах на улицах,все на одно лицо,штамповка

Константин

Ой неинравится мне это

На
Натали

Как?ведь фишка моды!

Константин

Не понимаю такое..у тебя на аве- красота

На
Натали

Не искусственная...моя

Константин

Реально красавица

На
Натали

Спасибо

Альбина Измухамбетова

Ещё как модно....))) И бровки домиком, и губы вывернут бантиком.Без слез не взглянешь.

Константин

)))

Microsonya Www

Губки бантиком, бровки домиком......пьяный муж похож на маленького синего гномика)))

Константин

Гы))

Любовь

сегодня всё в тату и персинге...вот это модно...меня подобные вещи в ужас приводят

Константин

Я не понимаю

Юрий Кузичев

песня уж больно слащавая, да и рифма напрашивается домиком -гомиком. не приятно

Константин

Вопрос в другом

И*
Ирина *Z

Мой сын как то давно мне сказал, что все классные песни уже давно написаны. 😊

Константин

)))

И*
Ирина *Z

Да.. Находит в инете старую песню, и говорит, послушай какую новую песню придумали.. 😂😂😂

Константин

Много новых на самом деле

И*
Ирина *Z

Классику не перепутать.. 😂А новое.. Не знаю, без пиара и рекламы не обходится.. 🤷‍♀️

Константин

Наргиз поет супер песни

И*
Ирина *Z

Не спорю..