Сл
Словоникчёмность

.. почему все о каких то сегкгсах тут мычат ,постоянно ,а эстетики в этом не видно? треп один .. вот тут несколько строк ,, интересно ..,друзья сегкгсо-любы☺️ где тут самый красивый ,возбуждающий оборот слов? .. и нормальные граждане могут то же отвечать 😊 .. Твои блестящие глаза,И правильный овал лица,
И ночь волос, дыханья день,
И сладкая меж бёдер тень…(это ,,это ,,, шедеврально это😊,да!)
С ума схожу неосторожно,
Дотронуться до счастья можно –
Не безответная любовь,
Не портит нам с тобою кровь.
Течет неясная река,
Нам разбивая берега,
Отнялись ноги ☺️, страсть пришла,
Два тела в космос☝️😁 унесла..