Тоби Мухиннн

Я ДУРАК ИЛИ ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ ДУРАКА??? ПОСМОТРЕЛ ДЕБАТЫ. ЧУТЬ НЕ ОБОСАЛЬСЯ СО СМЕХУ.И ЭТО ДЕБАТЫ?::??? А ПУТИН БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ДЕБАТАХ ваще то не когда не участвовал в них.!!! ДАЖЕ СО СВОИМИ ШИСТЕРКАМИ.!!! И ЗАЧЕМ БЫЛО УСТРАИВАТЬ ЭТОТ ЦИРК???

−1
Ответы
Валериан Загородний

Такое письмо простительно нерусскому человеку - главное, что его можно понять. Для русского человека, родившегося в России, учившегося в русской школе, прожившего всю жизнь в России, и всю жизнь говорившего по-русски, это позор! А таких ведь хоть пруд пруди!

Валентина Десятова

-То, что Путин будет през. явно для всех, но некоторым всё таки надо засветиться, ну и обнародовать свои программы! Что, к стати , тоже не плохо. И Путину нет необходимости участвовать в дебатах- он всё доказывает на деле!

Тоби Мухиннн

конечно.а что там по вашему плохое делаеться? димократия все же.и свои у них проблемы есть. а что не так с америкой?

Валентина Десятова

Да= всё , что за кордоном- хорошо, а у себя дома - плохо, Смотреть на американских лидеров, как на зеленского- стыдно!

Тоби Мухиннн

у них уважают права пидоров.а кто вас заставляет смотреть на них? не смотрите.просто у себя лучше видишь не достатки своей родины.я сужу о любой стране по уровню жизни граждан страны.! а что вас зеленский плохого зделал? вас изнасиловал извращено?

Валентина Десятова

Он морально насилует пол мира!

Тоби Мухиннн

ПООРАЛЬНО ЭТО К АК?СВОЕЙ ПОПУЛЯРНЫМИ ПЕСНЯМИ ФИЛЬМА МИ ИЛИ ЧЕМ?

Виктор Соловьёв

Умный даже не слушает ..он живёт своей головой. .а не дужит с головой.ей другие пользуются

Тоби Мухиннн

Наказанием за гражданскую пассивность- является власть злодеев. --Платон

Тоби Мухиннн

БЫЛ БЫ ОН АДАМАМ ТО ВСПОМНИЛ БЫ НО ОН зристос

Alina Nn

есть адекватные люди🤝здравомыслящие, не подверженные политической пропаганде

Тоби Мухиннн

есть.но их угнитают и им п риходиться бкежать за граница с правдой. но они погоду не делают

Alina Nn

я об авторе вопроса🤝

Alina Nn

мало автором , которые задают вопрос и при этом не согласны с ним

Тоби Мухиннн

кому задают вопросы? а он ответит наних?

Alina Nn

все пользователи сайта Спрашка задают вопросы и отвечают на них

Св
Свят

Положено так -Показать что Володя наш призедент(ЦарьВсея Русси!!!).

Тоби Мухиннн

ааа спасибо. навроже конкурентов он не боиться

Св
Свят

Бей своих !- Что б чужие боялись !!

Konstantin Leytan

А что он на дебатах сказать может? Он не вывезет их. 🖼

Konstantin Leytan

А по народному пиздобол

Тоби Мухиннн

неу да и это тожен .так даже не из веняе ться. хоть бы извенился что не выполнил обещания.а толко кукишь🖼

Konstantin Leytan

"Императоры всея Руси" не извиняются перед холопами.

Тоби Мухиннн

кто буде т извеняться перед рабами. смешно

Чеширский Крот

Диванный политик, иди на тематический сайт. То есть нах.

Марго Беккер

Ну иногда ж надо Цирк устрорить-Работа у них такая!🙃

Тоби Мухиннн

ТАК ЕСЛМ БЫ НЕ КТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ЦИРК

Марго Беккер

А им наплевать

Тоби Мухиннн

наплевать кто рабами считаеться

Ке
Кекs

Так зачем Путину дебаты...с клоунами беседы вести?

Ке
Кекs

Ты больной...всё развивается...у меня на работе частная кампания...постовили свою подстанцию...купили новый погрузчик...развиваются...вкладывают деньги...производство растет

Тоби Мухиннн

интересно что вы производите? а в це лом рубль падает.не мировая вал.юта

Ке
Кекs

Мы особо ничего...дуб пилим и сушим...но сушёный дуб поставляем на мельные фабрики...и паркет тож делают...значит производства работают

Тоби Мухиннн

аа . п онятно.но крущляк гогним в куитай по дешовке.вы погодук не делаете

Ке
Кекs

Ну а чего не гнать если есть что гнать

Дмитрий Каракозиди

Народу нужны зрелища. Театр, цирк, пугачихи и пр...

Тоби Мухиннн

так это смешно не бошие. в политике цирк это смерте льно для страны

Дмитрий Каракозиди

На выборах не страшно.

Фе
Феникс*

Россия ждёт героев, пизда рожает дураков🫨

Овощных Дел Мастер.

Цирк уехал.., но на манеже все те же🤷‍♂️

Овощных Дел Мастер.

Даже конферансье не меняются)))

Ел
Елена

То и видно, что тебемоча в голову ударила

Тоби Мухиннн

а что вы видети без мочи? ДЕБАТЫ ЖДАТЬ НАШЕГО

Ел
Елена

Жди

Ел
Елена

Ну конечно, особенно такихкак ты

Ел
Елена

Смешные вы людишки!

Ел
Елена

Ну тебе виднее

Ел
Елена

Тебе- рабу

Тоби Мухиннн

ЗАЧЕМ РАБАМ ЧТО ТО ОБЕСНЯТЬ И ТАК ЯСНО НАМ В РОССИИ

Jane Папина

Ну не отменять же деньги то уплачены

Тимербулатов Рамис

Иди в жопу ,со своей политикой

Mo
Moralist

Тоби не спросили)так надыть

Тоби Мухиннн

НУ ДА ЕЩЁ БЫ ЧВЕРИЛИ В НИХ

Ал
Алекс

Теперь вся наша жизнь цирк

Ал
Алекс

Один бог знает

Тоби Мухиннн

и так видно.идем по пку ти ссср

Ал
Алекс

Не дай бог

Тоби Мухиннн

бог тут не поможет увы.ссср помог бог?

Ал
Алекс

Чем?

Настья И К*

Ты не дурак, ты долбоеб ....

Здравый Знакомый

ну хоть повеселят народ)

Тоби Мухиннн

.есдли толь о.до дрались бы на дебатах кру че было бы

Надія

Никогда он не осмелится

Ви
Виталина

не смотрела очередной цирк

Тоби Мухиннн

я тоже !!! Маленькая девочка со взглядом волчицы
Я тоже когда-то был самоубийцей
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым марихуаны

Надія

Ох, какая песня

−1
Тоби Мухиннн

да уж