Кс
Ксюнька

Весна!!! Гормоны бушуют!!! Как быть, если обстоятельства не позволяют дать волю эмоциям???

Ответы
Анна Загребельная

Прислушайтесь к своему сердцу, действительно ли им руководят гормоны, жить нужно по сердцу, оно никогда нас не обманет, и пусть вами владеет чистый осознанный ум, а не бурные эмоции.

Камила Бабаева

будем ждать, пока нам с тобой кто-нибудь ответит на этот вопрос...

Светлана Булавина

Ааааа.....что это за обстоятельства?

Светлана Булавина

А мужу их переправить если?пусть повозится, а ты отдохнешь пока)))

Anvar Xasanov

представьте что сейчас зима 😉

Irina Bereznova

Изменить обстоятельства)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Задушить обстоятельства!

Ai Я

Нельзя себя сдерживать))

Ал
Александр

Надо ж так оголодать..:)

Ал
Александр

"Тянет всегда место лобное и тому подобное" (Шнур) 🙂

Кс
Ксюнька

Злой Вы, Александр!!! А ответ Ольги вполне хорош!!!

Максим Гюльметов

давайте в кино сходим?

Татьяна Сергеева

развестись