Анатолий Мюллер

Этот марш в 1912 г. написал штаб-трубач 7-го запасного кавалерийского полка В.И.Агапкин, и нисколько не потеряв популярности за прошедшие годы, она по существу, является одной из самых узнаваемых музыкальных эмблем Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации. Как называется этот марш?

Ответы · страница 2
Зоя Кабак

русский марш на века "Прощание славянки"

Зоя Кабак

не удивительно,что Агапкин дирижировал сводным военным оркестром на том историческом параде на Красной площади, с которого наши бойцы уходили прямо на фронт

Суссанна

Прощание Славянки, написал в Тамбове..

Турандот

"Прощание славянки". Обожаю этот марш!

Нелюша

"Прощание Славянки", "Егерьский марш"

Нелюша

!!!!! Красивый. Марш!! Когда слышу - мурашки по телу!!!

Любовь Павлюк

Может быть это "Прощание славянки"

Любовь Павлюк

Я довольна собой - хоть что-то да знаю.

Серый Перец

Как бы ни "Прощанье Славянки"

Ольга Колесникова

Прощание славянки????Или нет?

Ольга Колесникова

Какая то я умная с раннего утра!!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Михаил

Прощание Славянки наверное.

Михаил

он начинается с трубы.

Vi Za Vi

Может Прощание славянки

Vi Za Vi

Ы

Татьяна Омск

марш "Прощание Славянки"

Le
Lee-Стричк@

Le
Lee-Стричк@

Что - не открывается? Жаль. Очень интересный вариант исполнения "Славянки"

Роберт

Как же тебя научить ссылки правильно копировать ?????? )))

Le
Lee-Стричк@

Роберт, она открывается. Если у тебя не открывается - то учить надо тебя))) Или ты с телефона...

Роберт

Виноват, не проверил ответ Антона. С компа. Почему не стал проверять, а сразу поверил - обычно когда в адресе такие крокозябры - то их обычно очень и очень много .

Le
Lee-Стричк@

Ютубовские ссылки обычно короткие. Поверь - я сама кого хочешь могу научить. Это только вики порой шалит, потому что выдаёт длинные ссылки, которые в поле чата не помещаются.

Роберт

У меня мурашки от этого марша. Особенно если вживую - духовой оркестр !!! У меня отец моряком был.

Любовь Светочева

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ !😉

На
Наташа..

"Прощание славянки"...

Евгений Де Нева Туркин

Видова опередила ты меня соседка

Евгений Де Нева Туркин

Видова да помню кто то мне сказал что ты бегаешь как Болт

На
Наташа..

Я знаю кто..это.. Света.. из первой парадной.

На
Наташа..

АААААААа.. так и думала...

Евгений Де Нева Туркин

Видова так это ж САРАФАН ИНФО я давно знаю что ты быстро бегаешь так что для меня это не новость , а она только и делает что говорит Видова , Видова Видова ты её не обгоняла часом?

Людмила Фризен

"Прощание славянки"?

Анатолий Мюллер

Верно!🌷 Вы-редкое исключение! Не поленились название марша заключить в кавычки.👍

Пани Яблонская

Прощание славянки!!!

Пани Яблонская

Вчера посмотрела концерт ансамбля им. Александрова, в записи от 26 апреля 2016 г. Душу раздирало от осознание того, что эти люди уже больше не сыграют, какие они все молодцы были, Вечная им память!!! Как раз заключительной мелодией и был марш Агапкина.

Пелагея

"Прощание Славянки"?

Елена

"прощание славянки"?

Виктор Дубилей

Прощание Славянки ?

Виктор Дубилей

А где служить пришлось

Анатолий Мюллер

Мне повезло. Я служил в Подмосковье. Города Чехов, Гусь-Хрустальный, Одинцово.

Виктор Дубилей

Мне хуже . Попал в учебку в Урюпинск ,потом ее переводили в Тамбов . А в часть уехал к себе в Приморский край ,лучше бы в другое место просился .

Анатолий Мюллер

Родина знает, где мы нужнее.

Виктор Дубилей

У меня после учебки был не большой выбор . Мог в Германию поехать .

Анна Савина

"прощание славянки"

Анна Савина

Мне сразу вспоминается фрагмент из фильма "72 метра"

Анна Савина

и сейчас актуально

Анна Савина

посмотрели?

Анна Савина

Этот фрагмент за душу берет.

Анна Савина

Вообще, хороший фильм.

Ольга Новикова

ни знаю а вы знаете?

Ольга Новикова

вот молодцы люди всё знают а спрашивают

Анатолий Мюллер

Чтобы знать, кто ещё такой-же умный, как я?😌

Анатолий Мюллер

Вы знаете, гораздо меньше, чем хотелось бы. У женщин вопросы всё больше про любовь и счастье, а у мужчин вообще, позорище какое-то. То про вкус спермы, то про то, как "он" долго может простоять, то, про то, кто сколько может выпить? А всезнаек немного. Увы!😌

Ольга Новикова

ну мне никто таких вопросов не задавал

Анатолий Мюллер

Просто не попадались пока Вам такие вопросы