Суровый Вольнодум

А вы не думали, что Малышева, Агапкин и тд, нас не лечат, а вызывают нам болезни и нервы нам шатают?)

Ответы
Александр Белов

Про Агапкина ничего не могу сказать, а что касается Малышевой - так она принимает эдак 150 коньячку, что бы преодолеть робость, стать весёлой и раскованной. От того и несет всякую чушь.

Суровый Вольнодум

Хороший коньяк, значит, если так бодрит её))

Александр Белов

Блин! Представляете, какие гонорары она гребет, если её дебильное шоу ежедневное! 🙂 Конечно она выпивает X.O. (Extra Old) 🙂 Какую-нибудь борматень она пить не будет. Может себе позволить. Примет, а потом и рассказывает, как надо какать правильно, девушку, в костюме вагины, поющих яичек, или матку танцующую.

Суровый Вольнодум

И что самое главное - продолжение следует))

Александр Белов

Адептов её шоу много. Рейтинги - высокие, потому Костя Эрнст ею доволен.

Суровый Вольнодум

Проверить рейтинг на ТВ никак невозможно

Александр Белов

Да есть устройства такие, которые позволяют смотреть, сколько в данный момент зрителей смотрят эту передачу.

А. П.

Малышева рассказывает про нужные, правильные вещи, а что в такой форме, так тупой пипл серьёзных лекций не воспринимает, ему развлекалово подавай.

Суровый Вольнодум

Всех благ!

А. П.

Спасибо за искреннее пожелание.

Наталья Демешина

Заблуждение, что врачи обязаны нас лечить...они нам немного помогают...а лечиться мы должны сами...лучше заниматься профилактикой...!

Суровый Вольнодум

Профилактику лучше всего проводить промыванием внутренних органов либо водкой, либо самогоном, очищенным от примесей

Татьяна

У нас на даче приемник был и там с утра до вечера реклама от простатита была. К концу сезона я уже у себя простатит обнаружила.

Татьяна

Ну тогда признавайтесь!

Суровый Вольнодум

Которая долетает до середины Днепра

Татьяна

Понятно))))).

Татьяна

😊

Ви
Виктория

а зачем вы из смотрите. неужели не умеете выбирать передачи и хаваете все подряд?

Суровый Вольнодум

У меня пульта нет переключить..

Ви
Виктория

а руками?

Суровый Вольнодум

это же вставать с дивана придётся

Ви
Виктория

а то. тогда щваброй

Людмила Порошина

Они участвуют вместе с правительством в геноциде народа, особенно,кто им верит.

Суровый Вольнодум

золотые слова ваши!

Ек
Екатерина

Да ну их, моя мама как посмотрит, так потом ходит всем диагнозы в доме ставит)

Суровый Вольнодум

Не уточнил)

Ек
Екатерина

Зря) Я бы поела))

Суровый Вольнодум

Напиши ему, уточнить)

Ек
Екатерина

Я погуглю)))

Суровый Вольнодум

Или так)

Студент Валера)))

Во франции во время забастовки врачей резко уменьшилась смертность!!!

Суровый Вольнодум

Вот и подтверждение моему вопросу)) Браво!

Волга

Не думала...стараюсь сохранять здоровье бабушкиными средствами

Суровый Вольнодум

У меня не было бабушки

Волга

Поэтому Вы такой суровый?))

Суровый Вольнодум

Иначе удачи не видать

Волга

🤔

Слуга Государев

Агапкин причем он же на сопках Манчжурии написал

Суровый Вольнодум

Знаток

Нина Ермак

Думаю, что самим им надо для начала исцелиться

Суровый Вольнодум

Малышева на собственной диете... а нам за бешеные деньги её предлагает

Нина Ермак

Вот пусть сама эти концентраты и вкушает

Суровый Вольнодум

Не ценишь ты добра вселенского)

Нина Ермак

Выходит, что не оценила

Суровый Вольнодум

Сами с усами, если захотим)

Нина Ермак

Вот именно

//
/Светозар /

Агапкина не знаю,Малышева чепуху несёт )

Суровый Вольнодум

и продолжает до сих пор

Романа

Хоспиди!!! Вы всё ещё это смотрите?

Суровый Вольнодум

Да вы что! Вы за кого меня принимаете! Да как можно это смотреть! У меня нервы не железные!

Романа

😆

To
Torkvemada

Вот, вот! "какой ужас!" - подумал Стивен Кинг и переключил канал с Малышевой!!! ))

Андрей Евдокимов

Это видно невооруженным глазом..

Суровый Вольнодум

Издеваются по ходу

Галина

ЭТО АКСИОМА И К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ .

Суровый Вольнодум

правда

Галина

Тогда отцов таких наверно больше и нет ,при жизни памятник ставить ,а мужиков которые сразу отказываются от не рожденных детей сразу к стенке ставить или обрезание по самое некуда .

Суровый Вольнодум

Всё сложно в нашей жизни

Галина

А ГДЕ ОНА ПРОСТАЯ ,ВЕЗДЕ СО СЛОЖНОСТЯМИ .

Суровый Вольнодум

У вас в ответе всего два варианта

Светлана Филюкова

я давно не смотрю, этих лекарей,

Галина Гриднева

а Вы не смотрите и не слушайте

Суровый Вольнодум

Ссылку на видео дала.. а теперь скинь на свою стр.

Галина Гриднева

а где моя страница?

Суровый Вольнодум

посмотрел видео.. отзывов нет на него, но я скачал и отправлю подруге, она у меня врач, хоть и детский

Галина Гриднева

Теперь яйцо с солью есть?

Суровый Вольнодум

У меня гипертония, поэтому соли мало ел.. Но яйца всегда солил

Ум
Умка

Именно этим они и занимаются

Суровый Вольнодум

До меня только дошло)

Лерчик !

Вот поэтому я их и не смотрю!

Лерчик !

Неее)))

Суровый Вольнодум

Чего ж?)

Лерчик !

Я же не доктор

Суровый Вольнодум

А они просто шарлатаны))

Лерчик !

Это точно)

Валентина Мезрина

Выполняют указания сверху

Суровый Вольнодум

Уморить хотят нас?

Валентина Мезрина

Поддерживают фармакологию и медицину

Суровый Вольнодум

А нас не надо?

Валентина Мезрина

Каждый должен заботиться о себе сам- это подчеркивают "наши избранники"- депутаты!

Суровый Вольнодум

Настоящая забота