Дама В Вечернем Туалете

А может рядом с ❤️(нравится вопрос) поставить еще значек 🤡(глупый вопрос) чтоб УМНЫЕ люди не напрягались и текстов не писали?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Зачем? Каждый имеет право изложить свою точку зрения , ну пускай излогают , а ваше право оставить без ответа и внимания те самые длинные тексты)

Deribas

О! Я уже писал о том, что надо сделать, чтобы на серьёзные вопросы "петросяны" доморощенные не отвечали... Мне предложили ставить значок 🤓

Василий Сычёв

Неплохая идея . Можно поставить под вопросом , допустим , пятибалльную шкалу. Что бы каждый мог оценить вопрос

Наталья Бондаренко

Да чо вам жалко? Хочу и отвечаю. Конечно, только здесь. В жизни повернулась и пошла или послала🤨

Проходил Мимо.

Тогда найдутся неумные люди, которые начнут ходить по всем ак и гадить втихую😬

Дама В Вечернем Туалете

Да фиг с ними..со злыднями

O X A N A

Если уверены, что способны правильно понять любой вопрос, то ставьте.

Дама В Вечернем Туалете

Ни в чем нельзя быть уверенным

O X A N A

Конечно!

Николаич

не бывает глупых вопросов-есть кнопка пропустить )

Николаич

Спасибо за понимание,Кошька намана Мишька 😀

Валерий Ратников 🇨🇳

глупый вопрос обычно тот который не понят челом.

Случайное Сов_Падение

А умным людям свойственны оценочные суждения?

Дама В Вечернем Туалете

Умным нет!..Знаете мне кажется только дурак модет сказать другому человеку что он дурак...

Случайное Сов_Падение

Ну не могу с Вами согласиться. Даже умным людям свойственны всплески эмоций

Дама В Вечернем Туалете

Даже в эмоциях умные думают что говорят...а может я их с мудрыми путаю:))

Мордехай Лахар

Не всем надо напрягаться чтоб тексты писать))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё относительно в жизни. И ум и глупость.

Св
Светлана

и ещё значок😁там,где смеяться нужно😉

101Км

вот еще нужный значок:🏌️‍♀️🏌️‍♂️😁

Василий Тимощук

не надо всех стричь под одну гребёнку )))

Владимир Пермяков

на то и кошка, чтоб карась не дремал!

Денис

дизлайки под запретом, неснимаемым

Кот. Просто Кот.

а судьи кто?)) вершина интеллекта?))

Дама В Вечернем Туалете

Нее...я дурочка...меня фсе учат и поправляют

Кот. Просто Кот.

Поправляйтесь!)))🌸🤗💋

Старик Ромуальдыч

Это Вы про Гиганта мысли😐 ?..

Андрей Науменко

Тогда где же они смогут их писать?

Улугбек

Опасно... Может понять превратно...