Н*
Наталья ***

Уважаемые деньги… Приглашаю вас, на постоянное место Жительство, в мой Кошелек… Он очень просторный и удобный — вам понравиться… Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ места хватит ВСЕМ!

Ответы
Long Way

Эм.Хелло Эй эм Долларс ай фром Америка.йа плёха панимау пэ рускэй.бекаус йа был в корманэ велл портмоне у Обама.итс оур пресидэнт)))))))) ай кэн пасматрэть вашь кашэлок айм абоут портмоней )))))))) а вант биг фамилию 100 тыс у мэния родствэннэкоув)

Retrum

УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК к Новому 2013 году! Подарите своим родным, друзьям или близким финансовое благополучие в Новом 2013 году! >>>>> http://www.virusblokada.ru/about/company_news/532/

Zveryonish

как показывает опыт, им не интересно просто сидеть в кошельке, они любят быть полезными, где-то бывать, откуда-то возвращаться и зачастую с друзьями.

Tea (Написано По Русский!)

лушче сдавать им свой кашелек, а то если они там будут жить (одни и те же) получается деньги будут но потратить не сможете! )))

Лидолия Никитина

Ваше гостеприимство - восхитительно! Разрешите присоединиться, а то нас с денежками взаимная неприязнь.

Светлана Александровна

Хорошее объявление!!! ))) Можно мне тоже пригласить?? Правда, у меня одни евро... Но и кошелёк достойный!!! )))

Борис Смирнов

А как же "не в деньгах счастье"?Ох!Что за глупый и несовременный вопрос! Ну уж написал-так написал.

Владимир Самсонов

..., а ВЫ уверены? что он всех вместит? вдруг кому места не хватит..., обидятся и не придут...

Елена Барченко

А так же мы предоставим комфортные условия для размножения. Все только для ВАС!))))))

Татьяна Глушкова

Каждая женщина - загадка. Никогда не угадаешь, во сколько она тебе обойдётся! (ЮМОР)

Николай Площик-Антоненко

лучше ты ко-ме в пастельку-там удобней и веселей тебе будет! чем я в кошелек твой!!!

Бывалый

Америка пусть у себя чалится,нехрен у нас делать,и так везде свой нос суют

Т.
Тиночка . . . . . .

Я в том году их приглашала. Временами приходили с друзьями из Америки

Ольга Белова

И я их тоже приглашаю у меня два просторных,удобных кошелька!!!))

Наталия Белоусова

раскрывай карман пошире,ведь место в вашем кошельке не хватит!

Dima Entony

нельзя так любить деньги они не самые главные в нашей жизни

Алтынай Осмоналиева

и Мой Кошелек приглашаю Вас много уважаемые ДЕНЬГИ!!!!!!

Н*
Наталья ***

)))

Алтынай Осмоналиева

€-1000000000000000000000000000 $-1000000000000000000000000000 ¥-1000000000000000000000000000

Иван Шатохин

Наташа, а меня в оруженосцы!?. С наступающим НГ! Удачи! 🙂

Баязет Серазетдинов

Ага очень часто что не хватает ни братьев ни сестёр!!!!

Ирина Глушко

и в мой кошелек тоже приглашаю всех уважаемых!!!!!!!!!! 😘