Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Как вы думаете где находиться Кудыкина гора ?

Ответы · страница 2
___Анонимчик___

в закудыкиных людишках в обреченном к повтору за другими подсознанию)

Надежда Свитнева

Наверное далеко. Кого только туда не посылали и никто до неё не дошёл!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Место это : В подмосковье, Орехово-Зуевский район

Надежда Свитнева

Если точно не знаешь, где находится, точно не дойдёшь!

Жгучая Крапива

есть такая гора в Лиипецкой области, и есть в Воронежской области...

Симона

Тат за облаками, там за облаками , там-тарам, там-тарам, там -тарам ....

Тятьяна Капитанова

Это выражение про очень далекую гору от того места где вас послали

Принцесса Блум

Я думаю что это просто так говорят. А Кудыкина гора не существует..

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это место реально существует в Подмосковье. Две деревни Кудыкино и ГОра расположены совсем рядом друг к другу и в народе появилось выражение "Кудыкина гора"

Принцесса Блум

А тогда понятно а я думала не существует

Василий Дрозд

это надо идти до китайской горы КХУ ЯМ,и после повернуть направо.

Ел
Елена

это надо спросить у тараканов. Ее расположение может меняться

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

🙂 есть такое место в подмосковье, В Орехово-Зуевском районе : две деревни Кудыкино и Гора расположены совсем рядом, отсюда и название

Маркиза Декабрина

Возвышенность, на которую приходили за помощью к Кудесникам.

Михаил

точно не знаю но похоже что на этой горе рак должен свиснуть

Михаил

хаха

Айгуль Абдуллина

Иногда так рядом, что думаешь, что это твое место проживания

Александр Фоменко

Не далеко от того места где раки зимуют и живет Кузкина мать

Де
Дерсу

А там, где Макар телят не пас. На ней ещё рак иногда свистит!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

все верно и находиться она в Подмосковье, недалеко от Орехово-Зуево.

Де
Дерсу

А сами орехи, там растут ещё?))

Де
Дерсу

Ну да. Смые обычные, которые ткут или шьют там...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Ткачихи в Иваново живут, и работают со страшной силой☺️

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да откуда они там? все в Иваново трудяться.

Де
Дерсу

А я всегда почему-то считал, что там ткацкое производство развито..

Олександр :)

Нужно идти на свист рака и тогда точно найдётся 😊😅

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

интересно далеко ли так дойдешь

Воля Попова

Наверное у каждого свое представление, кде она находится.

Любовь Борисова

Невысокий хребет между Биюк-Янышаром и Тепе-Обой в Крыму.

Доберман Пинчер

А как раз между ёкарным бабаем и кузькиной матерью.😄

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Если серьезно то в Подмосковье, в орехово-зуевском р-не есть две деревни Кудыкино и Гора, вот отсюда и название

Доберман Пинчер

Я в курсе,но вопрос с приколом,отсюда и ответ.

Vladimir

Там после дождичка в четверг поселилась Кузькина мать.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

если серьезно то в подмосковье есть такое место: две деревни расположены совсем рядом Кудыкино и Гора, отсюда и название

Товарищ Товарищасухова

за тем мостиком, который под вралями проваливается )))

Владислав Гущенков

где-то есть в России и там ещё памятник змею горынычу

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

в Подмосковье есть такое место: две деревни расположены совсем рядом Кудыкино и Гора, отсюда и название