М@r$** Ель

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но зачем он тебе на курорте?

Ответы
Александра Хм

😄 А ещё когда он изнашивается или выходит из моды, его надо менять на новую модель =)))

Кенеш Бакир

Да, Действительно зачем? Пускай дома остается...стирают, готовит и детей рожают

Татьяна Коровина

Не правильный ответ. На курорте как раз и не хватает тёплых вещей)

Людмила Иванова

Правильно !!!! Рюкзак за спиной и нам не нужен !!! на курорте ...)))))

Елена Макарова

Тогда зачем ехать на курорт, если "свитер" любимый"!?

Анна Яковлева

да ,действительно зачем? ни к чему там другая ... 🙂

Тамара Бабич

На куррорте пить в одиночку? Оригинально...

Юлия (Алматы)

типо в Тулу со своим самоваром не ездят?!

Татьяна Кривович

да,зачем в Тулу со своим самоваром?

Татьяна Мымрина

Я за моногамные отношения.