Ва
Валера

Потери ВСУ с начала спецоперации составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу...пипец, а сколько еще гражданских не нашлись...,вот и надо было им на Россию нападать?

Ответы
Екатерина Емелина

Не захотели выполнять Минские соглашения, долго подначивали, что мы на войну не приходим, красные линии президентом обозначались.... Нет, воевать решили.

Анна

Да, но вот интересно, а как он их посчитал в чужих городах?)) А главное что россияне вроде наступают , значит потери раза в три больше..

Анна

Или пожар. Если лето

Ва
Валера

ахха. посредине чудного Тихого океана

Анна

Они смогут и посередине реки или моря

Ва
Валера

Да Путин мир спасает, тем что ограничил им выезд...а то вот выедет какой-нить мэр, в Тибет и наводнение смоет Эверест...

Анна

😀

Добрый

Им бы на БОГА надо рапасть,провести против него севео...он ведь им больше вреда принёс,чем Украина.

Улугбек

Ещё не нападали... лищь собираются напасть, лоужие ожидают!!!

Ма
Маруся

Они не верят. Хотя это ничего не меняет

Le Gushon

Что он про наши потери сказал? 🙄

Вячеслав Серкин

Интересно было бы услышать.

Лу
Луна

И наших 500тысяч итого миллион