Татьяна Бессонова

Меня давно интересует вопрос:Почему В.И.УЛЬЯНОВ,в 54года был для нас "дедушка Ленин",а В.В.ПУТИН в свои 59"молодой перспективный лидер"...

Ответы
Юрий Дмитриевич Молокост

Потому что Путину наплевать на народ это для него быдло он сам захотел стал призидентом а В В Ленин думал о народе думал о Государстве о будующем о детях хотя нынящные политики все охаяли и трактуют как им выгодно

Olga Skrypnichenko

так Ульянов был в прошлом веке. Сейчас все изменилось, кроме одного: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ. А Путин.... здесь можно смело сказать: без коментариев!

Jamshidbek Rejapov

Да

Valery Valery

Потому что Вова сделал "подтяжку", а во времена Ленина такие операции были даже вождю пролетариата не по карману...

Зелёное Сердце

Надеюсь, до "дедушки Путина" не дойдёт.

Вячеслав

раньше была нерушимая страна, а сейчас рыночные отношения..... все вложено в воспитании поколений...

Cерёга Честных.

потому что Дедушка Ленин был тираном и самым лучше провителем . а Путин ----г....

Сергей Лукичёв

ну над Лениным дольше косметологи работают как ни как, скоро уж и 90 лет будет

Марина Бурбо Гунина

У Ленина был ТАКОЙ имидж, у Путина ДРУГОЙ. Пиарили их ПО-РАЗНОМУ

S9
Spr- 9999

Ленин наверное выглядел неочень)

Anechka Bogdanova

Ну всё,девушка)За Вами выехали:Ъ

Татьяна Бессонова

ПУСТЬ ЕДУТ....У МЕНЯ МНОГО ВОПРОСОВ К НИМ...

Anechka Bogdanova

)))Тогда ждите)

Татьяна Горшкова

акселерация

Андрей Набойкин

вопрос конечно интересный.

Ирина Варюхина

а это у них надо спросить...