Екатерина

Вопрос к юристам. Есть в международном праве сроки давности по предъявлению санкций за Крым. Сколько будет длится эта " притча"?

Ответы
Алексей Генералов

Сегодня в новостях. Австралия объявила нам санкции из-за Крыма. Где Крым и где Австралия!. Эти все Канада, Австралия, Европа - холуи штатовские.

Екатерина

Да, я в курсе. Если действия необъяснимы с точки зрения международного права, значит это- беспредел.

Алексей Генералов

Забудьте это слово в отношении Запада. Для них, эти действия защита их демократий и ценностей. (Смешно мне всегда от этого словосочетания) .Аферисты, лицемеры и лжецы вот истинное лицо западных политиков. Нынешние это потомки таких же, только я бы ещё добавил насильников и убийц.

:T
:Thinking:

А при чем тут юридическая сторона? Тут политическая. В Крыму все было законно поэтому и судов нет ...без суда и следствия обвиняют.

Екатерина

Любое цивилизованное государство строит свои взаимоотношения на основании юридических прав. Если нет оснований для обвинения , значит это -фикция

:T
:Thinking:

Это фиекция - санкции и обвинения. 1. Автономная республика Крым имело право на референдум с согласия презедента по конституции Украины . Янукович одобрил ещё являясь президентом... 2 РФ армия и флот имела право находится на территории республики Крым и города Севастополя численностью до 30 тыс человек - по договору о базировании Черноморского флота в Севастополе. 3 . Были наблюдатели на референдуме - люди сами шли и голосовали. )

Екатерина

🙂 Так и я , руками и ногами, за референдум.

:T
:Thinking:

😼

Старый Волчара

А когда это такое было что бы на Россию не нападали?
Ну не считая 90х пока грабили безнаказанно тогда хвалили.

Сергей Кузнецов

да сколько угодно. Дкмаете, что если вернем, то что-то отменят? гы... Хайли лайкли...

Сергей Кузнецов

Чем закатать? И что отвечать, если вы ответа не поняли.

Екатерина

Гы.. ну поняла, что фиг им а не пельмень

Екатерина

Вот теперь и я поняла.

Niemand Против Войны

Даже не надейтесь, мадам. После Пу Крым придётся вернуть. А может, и раньше.

Екатерина

Я просила объяснить юридическим языком.

Валерий Герасимов

А когда истёк срок давности за захват индейских территорий в Америке???

Екатерина

Когда

Алексей Лушин

Что бы Турции не предъявить права на Крым? Исконно Османская земля!

Екатерина

Интересно ...а Аляска - исконно русская)

Алексей Лушин

Вперёд! Петька, неси шашку, запрягай. Анка, к пулемёту! Давай Аляску в зад!😊А джинсы свои себе в ж.. засуньте.

Екатерина

То то же. Ну не могут пропагандисты шутить)

Алексей Лушин

Промежду прочим и Калифорния когда-то Российская была. Может туда рванём?

Екатерина

Не ..я за Крым)))

Алексей Лушин

Хм... Антарктиду тоже русские обнаружили.

Екатерина

Да все наше!)))

Th
Theodore

Это не санкции, это рестрикции. Им просто так выгодно.

Александр Митич

международного права нет...только - "лево"...

Мирумир

не вернут уже. деньги вложены

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы за людей или территорию...

Екатерина

За людей конечно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...пусть живут!

Михаил

Эта музыка будет вечной.......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока не надоест им

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пока не вернется