X-M@N

Предпочтете создать семью "по месту" или там где вас не знают?

Ответы
Th
Theraphosidae🕷

Перемены должны быть) Видеть всю жизнь одни и те же рожи - это мрак. Но , опять же, город - это не деревня, есть где развернутся при хорошем раскладе. Так что, и без глобальных перемен возможно

X-M@N

Ок

Ve
Vedddima

ну обалдеть, как семья там, где меня не знают, будет выглядеть? семья - это так то к понятиям, которые на всю жисть тянутся

Ve
Vedddima

и я говорю))

X-M@N

Биодогическое происхождение друг от друга, это ли не инцест. Бредятина полнейшая

Ve
Vedddima

ну..спорьте с определениями дальше, чо))

X-M@N

Да чо спорить то. Если так и есть. Идиотизм. Ничего удивительно что общество такое ебанутое сейчас. Потому что бошки промываются всяким бредом

Ve
Vedddima

все нормально, как по мне, и соответствует в целом тому, что я в самом начале сказала)

*Елена Сергеевна*

Главное, чтоб человека своего найти, во всех смыслах... Место уже как-то ит неважно.

X-M@N

Ок

Sa
Salabem

В РФ нет возможности создания семьи, если только ограниченным месте или в Чечне!

X-M@N

А ты пытался что то оспорить уже?

Sa
Salabem

А почему тогда так много разводов?

Sa
Salabem

Всё это делается специально, второй фронт, уничтожить РФ!

X-M@N

М

Sa
Salabem

Всё это мире не проста так!

Елена🇷🇺

Это мужчине лучше там где не знают.хотя сейчас наверное все по другому.

Елена🇷🇺

Соглашусь.

X-M@N

Ну гут

Елена🇷🇺

Рыжик ,мы оба правы вот это гуд.😁

X-M@N

Идет)

Елена🇷🇺

😁😁😁

Ва
Варвара

Как получится. Я никогда об этом не думала.

X-M@N

Ок

Светлана Спицына

По месту , пусть завидуют , или обсуждают

Светлана Спицына

Так и приятного)

X-M@N

Погоди еще. Запекается пока

Светлана Спицына

Заранее , не дурно)

X-M@N

😊

Златка Золотая

А разве в делах любви об этом думают?

X-M@N

🤷‍♂️

Алексей Пимяков

поздняк для нас уже 54 года тому

X-M@N

Хм

Алексей Пимяков

придется на часок сбегать 😩на лево

X-M@N

🤷‍♂️

El Fuego

там где найду подходящую самку

X-M@N

Ок

Ти
Тина

Там где любовь меня настигнет.

X-M@N

Ок

Олёна

судьба,она и на печке найдет

X-M@N

Не факт

Олёна

значит не судьба

X-M@N

Судьба может и не судьба. Ток век в одиночку те коротать

Олёна

не хочешь коротать в одиночку.ищи сам. кто ищет,тот находит

X-M@N

А вопрос в этом?

Олёна

да где встретишь,там и хорошо.специально искать не поеду

Вера Гудкова

Поздно мне создавать семью.

X-M@N

Ясно

На
Натали..)

О... ток про тебя подумала..

X-M@N

Де обещанное🙄

На
Натали..)

Ток после тебя солнышко.

X-M@N

Ни фига. Такого уговора не было

На
Натали..)

Тогда терпи))) 🥰

X-M@N

Вот и говопю брехуха

Ел
Елизавета

Предпочитаю не создавать.

X-M@N

Чого🧐

Мы
Мыха-Наруха

Где судьба поймает)

X-M@N

Мда🙄

Максим Jw

Вам какая забота?

X-M@N

Ты че, еврей?

Виктор Дайвер

Кому какое дело

..
....

Уеду к морю я..

Я-
Я-Искал-Тебя

верность?
кому она нужна то сегодня...

..
....

Ну не знаю..мне например не нужен мужчина- кобель..И что ты имеешь против негров..красивые мужчины..

Я-
Я-Искал-Тебя

так я и говорю...замуж тебе надо)

..
....

Разберусь как - нибудь сама..хорошо?

Я-
Я-Искал-Тебя

современность ,путает человека,а позже человек и сам начинает блуждать в трёх соснах своих предрассудках,это - неумение мыслить самостоятельно,это и - шагание в ногу со временем ,не обращая внимания на то какое оно и чему учит,и это - полное безволие в отношении собственного эго...
всё это порождает кучу нестыковок,ошибок,и прочего...что тормозит человека в развитии, и учит любить себя и своё "Я"

Olha Shevchenko

А как угадать

X-M@N

🙄