Цветущий Май

🖼Истина, как женщина... и ведёт себя как женщина.. со своим бесконечным ускользанием, изменчивостью, непостоянством....

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Что перебор.)))) Женщина -суть природа..с ее изменчивостью..а вот . Истина не имеет нужды в утверждении Себя, не догоняет уходящих, не стучится во врата глухих и не светит в окна слепцов. Она пребывает.

Цветущий Май

там шутка

Виктор Соловьев

Ну ставьте знак хотя бы такой= ))) мы же все разные тогда и ответ был бы другой((

Цветущий Май

учту

Борис Иванович Тимошенко

... особо...когда не контролируешь... контроль ...это не слежка...это содержание при себе...

Неголубой Огонёк

😲как может быть реальным (истинным) то, что всегда меняеца?

Цветущий Май

то. что движется и изменяется - живо) остальное мертво)

Неголубой Огонёк

наоборот..изменение это иллюзия

Неголубой Огонёк

😆реальность не меняеца

Огненный Муравьед

Как-то на картинке женщина смотрится как Офелия в водоеме..

Серик Рустимов

Истина - это просто идея!