Иван Михайлов

Кто должен быть главой семьи или за равноправие?

Ответы
Маргарита Мешкуть

Равноправие в семье невозможно, как в любом обществе.Кто то должен руководить и нести ответственность.Лучше если это мужчина.Но сильная и умная женщина сделает так, что мужчина будет думать что он главный.

Дмитрий Репин

Не знаю, сейчас мне не до этих самых вопросов, может скоре за "равноправие", но думаю, что все равно его так или иначе не получится в целом.

Мереке Кара

Желательно равноправие, но если один не совсем догоняет, то тогда должен быть тот который лучше догоняет.

Мамонт Ххiv. Н.э.

Равноправие-это Хаос!...Муж в семье глава(если муж мужик),а жена так....в сторонке-)))

Ольга Одарченко

главой семьи должен быть мужчина - иначе у вас постоянно не будет хватать денег

Sieg Heil.

Определенно муж) Он ведь в семье мужчина) А мое место на кухне - борщики варить)

Владимир Главацкий

Не пытайтесь это выяснить сразу,в процессе совместной жизни всё выяснится.

Елена Корсикова

Два равноправных государства, со своими уставами. И стол переговоров.

Татьяна Лякуди

мужчина при условии что это МУЖЧИНА а не просто человек носящий штаны

Киса Милашка

Главой должен быть конечно муж но так чтобы он советовался с женой

Марьяна Ворокова

Считаю что мужчина, но прислушиваться к женщине надо обязательно.

Принц Расиэль Каваллини

Смотря как но должен вообще мужчина... Но не позволять себе многое

Ольга Хабарова

главой должен быть мужчина но принимать решения должны вместе

Виктор Кулинич

мужчина глава семьи но жена шея куда повернет туда и смотрит

Вероника Нетунаева

В идеале - мужчина. Равноправие и глава семьи - совместимо.

Вероника Нетунаева

где только такого найти, чтоб это понимал?)

Денис Поляков

Ну это уже Вам надо самой как то искать.Я то ведь точно неиподсказчик в подобном моменте.)))

Вероника Нетунаева

да я вот и не ищу, потому что думаю, что таких уже нет)

Денис Поляков

Вполне возможно.Хотя из каких то там миллиардов людей может и встретите.Вдруг?Желаю успехе в сем благом начинании.)))Если опять начнете искать.)))

Вероника Нетунаева

спасибо)

Светлана N

у каждого своя область компетенции - там он и глава 🙂

Ку
Кукуся))

в семье как на войне- кто первым нажал ,тот и главарь

Белозёров Валерий

Я за разделение главенства в семье. Главный в чём?

Екатерина Ламберт

мужчина царь и бог в семье и вообще по жизни :))

Iriska

мужчина..только он должен быть очень мудрым!