Mарина

Женщина- пышка,либо стройняшка?? Мужики,что вам по нраву??

Ответы
Мария

я всегда была - пышка!!! муж меня ОБОЖАЕТ- живем 40 лет, люблю вкусно приготовить и покушать! нельзя себя распускать и заплыть жиром,но пару кг- меня не портять - я вся такая кругленькая ,сисястинькая, жопастинкая- мужу нравится ! живем душа в душу!!

Red Tetris

честно без разницы если характер нравится!моя бывшая жена из пышки стала стройняшкой и любит ее одинаково !единственно став стройной характер стал сволочнее это факт (простите стройняшки я знаю это исключение)

Серж)))

Ну что за разделение! Бывает что пышка намного сексуальнее девицы модельной внешности:) По мне так главное чтоб это было ласковая, милая хозяйка, а не циркулярная пила с плохо заточенными зубьями и не истеричка.

Mарина

да,а почему кстати?? к чему вопрос??

Серж)))

А потому что люди любящие вкусняшки и умеющие готовит на порядок привлекательнее 🙂 Вопрос просто так, из любопытства😊

Mарина

Поняла))

Серж)))

🌹 молодец!

Mарина

🙂

Виктор Васецкий

Мариночка-мужчине в принципе все равно,красивая женщина, пышечка или стройняшка. Красивое ли на ней платье, прическа, сумочка. Мужчина идет на женскую энергетику. Возможно это и называется любовью.

Mарина

Спасибо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня бывший сотрудник классифицировал всех женщин на "Батон" и на "Две костИ". Первая жена у него была "Батон", вторая - "Две костИ". У меня же самого нет предпочтений. Была бы с мозгами.

Надежда Из Сибири.

Так...пардон...если вы женаты...зачем такой вопрос?

Mарина

Надежда,может Вы с Виктором на своей личной страничке пофлиртуете??Конечно,если в этом есть смысл...

Надежда Из Сибири.

Марина, я никогда, ни с кем ни флиртую...просто я ВИтю давно не видела...простите...но я вас вообще не знаю...

Mарина

Вот и идите к себе в л.с.

Надежда Из Сибири.

Уже вчера поговорили..так что все нормально, простите...

Mortifer

блондинки слабое место, а телосложение особо не важно....ну если за 200 кг не переваливает...я худенький могу умереть под таким весом(

Alexsey

Нам любые дороги дороги.
Наш ковер — цветочная поляна
Наши стены — сосны-великаны
Наша крыша — небо голубое...

Jo
Jonas

Стройняшка, сам просто худенький, и как то себя не уютно чувствую с женщиной больше чем я. 😁😁😁

Boris Karimov

одна мудрая женщина сказала.....лучше качаться на волнах.чем биться об скалы...и я с ней согласен

Альберт Ихтонов

Каждому свое, мне к примеру важна душа, внешность вторична... Внешность изменчива, а вот душа....

Андрей Шатрыкин

Не нравятся худые, но нравятся сторойные, жирные тоже не нравятся, но пышки это прелестно)))

Виктор Шаламов

Лучше плавать на волнах, чем биться о скалы. Так сказал старый моряк про комплекцию жены.

Владимир Соловьёв

я люблю миниатюрных стройняшек ) а пышка задавит еще в порыве страсти ) страшно как то )

Сергей Siemens

сегодня - стройняшка, а завтра пышечка. Мужикам не угодиш их нужно за уздечку держать.

Игорь Косинский

Тощих не люблю. А они почему-то присвоили себе привлекательное название "стройная"

Евгений Богданов

На вкус и цвет все люди разные. Главное слушать сердце, а не ездить по стереотипам.

Игорь Атянин

Не худей. 50% мужчин нравятся нехудышки.. вторая половина этого просто стесняется.

Mарина

Я и не собиралась,у меня все Ок

Василий Стеклов

Чтобы была сладкая и желанная😄 Да чтобы не лежала в постели как бревно😉

维克多

Кому арбуз, а кому и свиной хрящик. На вкус и цвет, все фломастеры разные!

Владислав

Шоб бало за шо подержаться, но шоб ребра пошшупывались.😜