Ма
Маков~Цвет

Где и когда количество культурных людей резко уменьшается? 😉

Ответы
Сергей Сосновский

Для того, чтобы человек проявил свои лучшие качества, необходимо не только его желание и способности, но и соответствующая комфортная окружающая среда.

Ма
Маков~Цвет

это так.. но данный вопрос шуточный

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.

Алексей Пигулевский

"Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету"... Где это было? Должны знать... Вот там и было... Ганс Йост... Не совсем дословно, но...

Алексей Пигулевский

Ну... Я запомнил... Лет 20 назад...

Алексей Пигулевский

Избирательная... У меня, возможно, Альцгеймер в ранней стадии - забываю многое, короткая память... А старое - помню...

Ма
Маков~Цвет

тренируйте и не будет той болезни. и конечно здоровый образ жизни.

Алексей Пигулевский

В 58? Поздно здоровый образ жизни...

Ма
Маков~Цвет

всё в ваших руках и голове..

Юрий Буторин

На "Спрашивалке" во время весеннего и осеннего обострений воровства неординарных фраз из интернета.

Не
Незабудка

И снова-БРАВО,ЮРИЙ!!!!но мои сомнения в отношении Вашей профессии всё усиливаются....

Ма
Маков~Цвет

это он подрабатывает.. на полставки..

Юрий Буторин

~ Светлана Вел ~ права. Я халтурю на "Спрашивалке" выпекая рифмованные ответики, запихивая в них немного изюминок. Затем избранное под названием "Каков вопрос - таков ответ" в обложке твёрдой выйдет в свет. Сидит в некой редакции некоего издания некий "поэт-людовед" и отвечает на ворох вопросов глупых и умных, хороших и разных в ироническом ключе и всерьёз. Никакой документальности - все имена выдуманы, все глупости ещё подглуплены, а мудрые вещи останутся таковыми. Словом такой Гоголь-моголь получится... , а вторую часть поэмы (с вопрос-ответами про политику) мы по традиции сожжём и грустно об этом упомянем. А может мне и первых двух своих книжек хватит. Жить я собираюсь ещё долго, чего и вам желаю, а "как будут развиваться события - вновь покажет время".

Не
Незабудка

КОНЕЧНО!!!!! Во-всём и всегда!!!!

Юрий Буторин

Спасибо всем, всем, всем!

Ал
Александрович

Там и тогда, где в простые человеческие отношения отравленным жалом впиваются корысть и обман...

Ма
Маков~Цвет

да.. но данный вопрос ироничен.

Ал
Александрович

Там, где люди начинают замечать это...

Ма
Маков~Цвет

Ал
Александрович

Юмор, не основанный на реалиях, бесцветен и нежизнеспособен...

Ма
Маков~Цвет

этот как раз взят из жизни

Ал
Александрович

Вы не поняли меня, а я вас: я подумал, что вы противопоставляете реальное наблюдение (замечание) юмору... Я как раз об этом и говорил, досадно...

Екатерина Ламберт

Транспорт час пик или поликлиника в пятницу вечером ))

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Владимир Безручкщ

.... культура , это грамотность .... , ты самая , над всеми ?

Ма
Маков~Цвет

это юмор. Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.

Татьяна Михайловна

СВЕТЛАНОЧКА!!! ВЫ САМИ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ!!!

Ма
Маков~Цвет

вопрос-шутка. Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается.

Татьяна Михайловна

ОЙ!!!ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО. РАССКАЖУ ДРУЗЬЯМ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ РУКИ-НОГИ БЫЛИ ЦЕЛЫ. А Я ПО-ДРУГОМУ ДУМАЛА, НО ДАЖЕ НЕ БУДУ С ВАМИ СОПЕРНИЧАТЬ!!!

Вл
Владимир

в зимнее время на скользком крыльце

Галина Бабешко

Среди властилинов государства.

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Серик Рустимов

Культурные люди - это оценка!

Ма
Маков~Цвет

Серый Перец

Да хотя бы на Титанике....

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Серый Перец

Это самое малое

Nikolay Gerasimenko

Везде в последнее время

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Nikolay Gerasimenko

скользкая лестница это индикатор

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На дорогах ЭТОЙ СТРАНЫ

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Обычно после того как очнулся, гипс 😁

Марат Ешкенов

В очереди или на войне

Марат Ешкенов

Да хоть где,если накаленная обстановка

Ма
Маков~Цвет

Андрей Акбаров

во время революции.....

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Андрей Акбаров

но и я прав!

Ма
Маков~Цвет

у вас серьезно. у меня шутка.

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Татьяна Водорацкая

В очередях любых

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Спартак Деменев

В гос.думе😀

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Епифания

Сейчас в России

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице

Сергей Елец (48 Регион)

во всём мире

Ма
Маков~Цвет

Зимой на скользкой лестнице