Birutė

Что было бы,будь мужчины абсолютными хозяевами жизни?

Ответы
Татьяна Дюжева

Везде диваны с пивом перед телевизорами, на каждом пруду условия для рыбалки и куча публичных домов

Birutė

Ну, эт Вы зря!)

Татьяна Дюжева

Увы, не знаю ни одного мужчины, который от этого отказался бы... не повезло мне.

Birutė

Все зависит от Вас!))

Birutė

Зря!)

Олег Мазаев

то же что и в глубоких пещерах без доступа солнечного света...

Birutė

:)спасибо.

Евгений

Тишь и благодать! Ведь во всём прочем надо искать женщину

Birutė

👍очень веро!

Евгений

Но как приятно вам подчиняться иногда! И это всё портит в мире, а может быть просто мы сами ничего не понимаем..

Birutė

Тишь и бгагодать-это в другом месте а во власти не место!)))Тест прошли!__

Евгений

🙂!

Birutė

🙂

Павел Казаков

практически ничего бы не изменилось ибо так оно и есть

Birutė

именно,что практически.

Павел Казаков

энное количество женщин являющихся "хозяевами жизни " - ведут себя абсолютно по мужскому типу - так что ничего бы не изменилось

Матвей Плахотников

былибы тачки, самолёты, ракеты, автоматы, и ТАНКИ

Убайдулла Акунбеков

Разве не мужчины хозяева жизни?

Birutė

Вы считаете,что хозяева?)

Birutė

Вот у нас скоро выборы мэра города....принесои рекламу.... :Oда там одни женские кандидатуры!!!Спасайся кто может! Хватает нам президента...тут без слов...действия говорят за себя сами!

Сергей Бытотов

Может жизнь норманая начилась

Birutė

Очень верно!

Андрей Андрей

Так как сейчас, что за вопрос...

Виктор Иноземцев

как сейчас есть так и будет

Birutė

Сейчас ,похоже ,не так!

Виктор Иноземцев

А ну ка? Давайте разберемся. Мужчина по жизни доминант. Докажите обратное.

Birutė

Нет,просто тётки во власть полезли-я против!

Виктор Иноземцев

Опять же согласен. Гнать их надо метлой

Birutė

Большой!!!!!!!!

Абубакар Эльмурзаев

мир был бы на много проще

Birutė

Это хорошо или плохо?)

Абубакар Эльмурзаев

это на много проще потому что есть ясность а так ни какой ясности

Birutė

эх......

Абубакар Эльмурзаев

вы знаете что из ребра мужчины создана женщина и создана она что бы ее любили из органов мужчины и мужчины абсолютные хозяева в этой жизни и ничего не меняется и никогда не изменится

Birutė

Дай то Бог!)

Вадим Вадим

были бы нормальные семьи

Birutė

👍

Александр Рубникович

жизнь бы уже закончилась

Василий Гаврилин

порядка больше в семьях

Birutė

А в политике?

Василий Гаврилин

пусть ей занимаются те кто по ней сходит с ума

Birutė

🙂 👍

Тагир Хайдаров

Жили до сих пор в раю

Birutė

🙂

Игорь Калачёв

ни чего страшного...

Birutė

🙂

Константин Санников

воин бы не было.....

Birutė

👍факт!

Алексей Есин

скучно было бы. 🙂

Birutė

🙂

Николай Гари

было бы все окей

Birutė

и даже лучше!))

Birutė

🙂 👍верю!)

Валерий Шумак

так и будет!

Birutė

Разве я против?!

Валерий Шумак

вижу что нет...но без веры вы ни кто и ни что...надо твердо иметь или да или нет...

Birutė

Без веры во,что ....простите?

Валерий Шумак

в то о чем речь идет...и не только...ибо Господь сказал! говорите всегда четко; да да а нет значит нет...а все что может быть или как нибудь от лукавого...вроде все ясно и и понятно!

Birutė

👍Вопросов больше не имею!

Николай Роксажонский

страшно

Birutė

Правда?))

Birutė

🙂