Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 15
Валерий Кирсанов

Конечно : Каждое путешествие знакомство с неведомым вызывает восхищение и радость

Fedor Shkenev

Люблю-но по-своему. Я уже больше 30 лет на катамаране плаваю по разным веселым рекам

Fedor Shkenev

Нет. Точнее-только по необходимости-ведь многие серьезные реки начинаются в горах... Для нас-это чаще всего Алтай. И был случай-когда нас река "пожевала"-катамаран пришлось бросить и уходить пешком через горы к людям... А хотя-был я именно в горах-давно уже ходил на лыжах в Хибины на неделю в марте-от ст. Хибины до г. Кировска

Елена Ник

Как это река пожевала? Я тоже была на Алтае, природа там и правда очень красивая!!!

Fedor Shkenev

С Шавлы на Чую

Елена Ник

мне это ни о чем не говорит)

Fedor Shkenev

Ну... Я не виноват... Если интересно-в сети много и фото и видео сплавов по Алтаю-и Чулышман, и Башкаус, и Чуя-Катунь и Карагемский прорыв...

Александр Великий

Очень бы хотел. Готов собрать вещи сейчас и поехать. Хочу в Мадрид и Рио де Жанейро.

Натали

Понятно

Александр Коробченко

Отнюдь! Столько наездился за жизнь, что теперь дальше нашего рынка меня ене тянет!

Натали

Ясно

Александр Коробченко

Эх! И где мои 17 годочков?!....

Натали

Пролетели не заметно;-))

ОК
Ольга К

Я люблю новую обстановку, шикарные отели, вечеринки, а вот длинные дороги не очень

Натали

Понятно

R2D2

ага, сидя дома, глядя в телевизор. он у меня большо-о-ой, побольше, чем окно в вагоне

Натали

Ясно

Azernova :(

я к этому иду)) коплю деньги на 1 билет, потом на второй и так пока везде не побываю)

Azernova :(

🙂 только я студент и мне трудно немного.... вы меня не знаете поэтому я вам говорю)

Azernova :(

Класс, а какой ВУЗ и предмет?

Мария Орлова

Я психолог, преподаю в Университете

Azernova :(

класс))) мне пора... приятно было пообщаться, здоровья, сил, счастья, удачи)) до свидания))

Анастасия Фрайс

а кто же не любит, как я считаю,новые ощущения приносят большой вклад в нашу жизнь

Натали

Это так

Анастасия Фрайс

неужели яркие ощущения и позитивный взгляд на жизнь для вас нечего не значит?

Натали

Я же так и ответила,а те кто не любит тоже есть судя по ответам

Д*
Дмитрий ***

Лешии, водяные, кикиморы, старички лесовечки, домовые и милые старушки - бабки ещё

Натали

Ясно

Д*
Дмитрий ***

Это не вам. Не первый разответ не туда попадает. А на ваш вопрос - люблю но не всегда удаётся.

Натали

🙂 понятно

Лариса Танкова

Любила,в своё время все отпуска путешествовала,теперь мечтаю вырваться в Аркаим.

Натали

Ясно)

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Иван Иванов

Галина Бабешко

Очень, но сейчас это делать труднее-мешает возраст.На фото -путешествие в Турцию.

Натали

Понятно

Ми
Миконга

конешно только в послледнее время у меня путешествия на роботу и к холодильнику

Валерий Антонов

Далековато находитесь. Были бы поближе предложил бы Вам составить мне компанию

Леонид Музафаров

Где то с конца девяностых. В большинстве - по путевке, но иногда сам. Без путевки посетил шесть городов: Смоленск, Екатеринбург, Ярославль, Нижний Новгород, Калугу, Тобольск. Очень хочу посетить Златоуст и Сортавалу.

Валерий Антонов

Ответ Елене Ник: Не очень давно. Приезжайте, составите компанию.

Валерий Антонов

Для Леонида: Дивногорье под Воронежем

Леонид Музафаров

Был там, отлично.

Леонид Музафаров

Вот там не был, мы и по городу погуляли мало, только по центру и набережной.

Константин

Люблю. Сейчас приятно даже побаливает спина от несения рюкзака и сна в палатке:)

Натали

Ок:)

Игорь Гринёв (Akaido)

Конечно. Я ведь даже вперед Конюхова Феди преодолеваю любой океан. ( в интернете

Наталья Бойко

очень вот после нового года собираюсь на экскурсии в ярославль мышкин кострому

Pavel Oganesov

еще как... А за чей счет банкет? Ща эти любите ой как кусаются в финансовом смысле

Шамиль Асланов

Вот уйду через год на пенсию и буду путешевствовать. Домой только ногами вперед