Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 19
Евгения Мегис

люблю очень путешествовать, только возможности не совпадают с желаниями

Константин

В общем люблю, но редко получается куда-то выбраться. Всё по Москве гуляю.

Екатерина Сергеевна Натахина

Ага вечно денег не хватает,фото и природа это моё природа,обычаи народов.

Александр Шунько

НЕДАЛЕКО! ДАЛЕКО - НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ! А ПОСМОТРЕТЬ ХОТЕЛ БЫ КОЕ ЧТО... НЕДОЛГО...

Юрий Иваницкий

О да! Самое красивое место где был Горный Алтай, Золотое (Телецкое) озеро!

Юрий Иваницкий

Многое потеряла! Красивше чем в Чехии, не знаю, как в Швейцарии... А еще там аборигены на почти пони скачут, стреляют, орут! А тогда там канадцы с янкесами кино по Д.Лондону снимали! А названия какие: водопад (каскадный) Ачилман, речка Чулышман... Чебачья протока... А как мы из бани в Чебачью протоку без трусов сигали (а там летом максимум +13), а тут наши ученицы идут по 10-12 лет... И не вылезти при них!

Дарья Иванова

😮 😮 😮 я и в Чехии не была))) и в Швейцарии тоже...

Дарья Иванова

я тоже хочу без штанов на пони скакать и орать... или чего там? в озере болтаться при -13... опять перепутала? чего-то я заработалась... надо куда-то отдохнуть съездить...

Юрий Иваницкий

Могу предложить немного в Беларуси! На конях без трусов поскакать! И на Нарочи, тоже большое озеро, снять коттетдж на недельку на побережье... Я готовить умею... Может, и отдохнещь...А может и влюбимся за неделю...

Дарья Иванова

ООО... готовить умеете!!! это здорово! я тоже немножко умею))) а на конях не умею))) не пробовала... да и боюсь, кони подо мной прогнутся или подломятся...

Юрий Иваницкий

Да вроде на фото и не толстая... А кони у нас немецкие, крепкие! Есть ДЮСШ конская, я там работал! Прокат есть! Сам боялся, но залез...

Дарья Иванова

выдержали? надо тоже попробовать...

Бала Мут

люблю...из туалета в ванную и в кровать....а потом снятся путешествия... 🌹

Натали

Понятно)

Бала Мут

конечно!!!это приятно и здорово....едешь и видишь и насыщаешься эмоциями и новыми знаниями.....КАААААФ!!!..НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!! 👍

Натали

Верно:)

Жансая Накимжанова

Конечно!! Это одна из самых замечательных вещей что может делать человек

Натали

:))

Лидия Лысенко

Еще как,спасибо мне самой,и до сих пор тянет на крыло!!! Даже просто идите.

Павел Корчевой

да,но времени не хватает осуществлять частые и длительные путешествия(((

Alexei Pachkov

кто не успел можете посмотрет- на Ютубе!

Анатолий Левихин

а любите ли путешествовать...спросил мух мушку...приглашая на круп лошади

Темыч ...

Очень. Притом я больше люблю сам процесс езды, т.е. в машине/в поезде и т.д.

Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю..)))))))))))

ага

Натали

:

.

Натали

...

....

Татьяна Асанова

очень, потому как испытываю такой трепет в душе когда возвращаюсь домой

Елена Швалова

не особо,для меня дом это святое место и в нём лучше,чем где-то болтаться

Сергей Леонов

Да, путешествия - это всегда новые эмоции, новые люди, новые впечатления!

Тамара Марычева

очень люблю, ни одного отпуска не провела дома в ремонтах и прочих делах

Александер Ланговой

Всё свободное время стараюсь посвятить,но увы времени этого очень мало.

Анатолий Свешников

Сейчас уже нет (мне 79 лет). Только по городу гуляю 3 км утром и 3,5 - вечером.

Сергей Богатов

Если представляется случай,то не отказываюсь,но не абы куда,а по Сибири.