Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 2
Алексей Крючков

Я ЛЮБЛЮ, НО ПОКА ТОЛЬКО В МЕЧТАХ. НО ИМЕЮ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТУРИЗМУ! РАБОТАЮ КОНСУЛЬТАНТОМ В ОНЛАЙН АГЕНТСТВЕ WORKLIE, ТАК ЕСЛИ ХОТИТЕ КУДА НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ СТУЧИТЕСЬ НА ПОЧТУ: myworkle7@gmail.com. МОЖНО ПОДОБРАТЬ ТУР И ОПЛАТИТЬ ЕГО В КРЕДИТ, ЗАСТРАХОВАТЬ ПОЕЗДКУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ УДОБСТВА КЛИЕНТА. ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Натали

Спасибо:)

Тамара

Люблю очень, особенно когда тебя на машине везде возят. И можешь побывать во многих местах. Люблю ездить на поездах, любуясь природой за окном. Но бывает из-за денег иногда долго не можешь себе этого позволить. Интересно наступят ли такие времена, когда можно будет путешествовать и не нужны будут деньги?

Тамара

Ну да в этом мире полном алчности точно такого никогда не наступит. Но всё-таки есть надежда на то, что лучшие времена будут и это время не за горами. Нам это обещание даётся в одной мудрой книге и оно обязательно исполнится. Вот тогда то уж люди точно будут путешествовать без ограничений.

Елена Ник

Здорово! Значит так и будет! Будем ждать!)

Тамара

Будем и это время обязательно наступит и не опоздает. В ( Откровении 21:4) " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет. Прежнее прошло." На земле снова будет Рай!

М.
Максим .

Хочу признаться, что я имею очень много долгов приставам, так же прошу в долг денег у всех подряд и потом обещаю вернуть их бесконечно долго.
Могу взять чужие вещи и заложить их за деньги.
Единственный действенный способ получить от меня своё - подать на меня заявление в полицию как на мошенника.

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану

Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Натали

А на русском можно?)

Натали

🙂

Александр Калюжный

очень но к сожалению в ссср была такая штука как подписка о не выезде меня даже в соцстраны не выпускали из-за секретов государства,а потом мое государство меня обокрало приходилось выживать а на пенсию сильно не разгонишься......воровать я не умею вот и путешествую

Герман Голод

Не против, хотя и проехал не один раз всю Россию от Балтики до самого Тихого океана , но то скорее по работе , но и сам путешествовал в разное время в разные местта по разным поводам, хотя ... до уровня "великих путешественников" лично пока как до луны пёхом...

Герман Голод

был бы молодцом, то и "горы свернул" ? ))

Елена Ник

попробуйте, может получится?)

Герман Голод

да уже поздновато наверное и сделать ещё много неплохо б успеть

Анатолий Дегтярёв

О!!! это мой конек когда работал водителем вся РОССИЯ и все страны ближнего зарубежья ну тогда просто СССР и даже ПНР, На государственном и личном транспорте,А счас езжу на сплавы в основном по горным рекам Башкирии ,Рыбалка на просторах необятной родины

Елена Ник

Природа это здорово!👍

Анатолий Дегтярёв

здорово это не то слово ,Говорят Швейцария это маленькая часть Башкирии все кто там бывал на100% подпишутся да кто не гость на природе тому не надо обьяснять только не свинячте убирайте за собой

Галина Стукова

Я очень люблю путешествовать, в студенческие годы ходила в походы и пешие и лодочные по Вологде, Сухоне и Волге, а потом поезда и самолеты пошли. В этом феврале на свой день рождения летала в Париж и очаровалась им, хочу еще туда.Такой красивый город!!!

Натали

Ок:)

Галина Стукова

Желаю тебе удачных путешествий

Натали

Спасибо:)взаимно

Stanislav Dovgan

Кто-же не любит путешествовать.... Просто путешествовать можно по разному, с рюкзаком на перекладных, и на лайнере перед иллюминатором... Я люблю авто путешествия. Пусть они и не очень протяженные, но и не устаешь, и не пропускаешь мимо ни одного чуда...

Лена Комова

В краю далеком, где спят легенды,
Глотни свободы и воспаришь
Над белым садом, над синий лентой
И ты увидишь - внизу - Париж.

Ты нарисуешь маршрут на завтра
Музеи, парки - король и трон.
Какая прелесть - любовь на завтрак,
На вечер - ласки, и вновь -Лондон.

Натали

:))ок

Натали

Поедем:)

Лена Комова

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка, Улица Монмартра , солнце Тимбукту… Спи себе спокойно ты в своей хрущёвке, Где ещё увидишь эту красоту!

Лена Комова

Натали

🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ .Несется громкий глас с небес –
Христос воистину воскрес!
Пролил за нас до капли кровь,
Ведь Он есть милость и любовь.
Ты сердце Господу открой,
И будет Он всегда с тобой.
Простит, поддержит и поймет.
Кто с Ним – вовеки не умрет!

Натали

Спасибо:)

Натали

Ок:)

Виктор Смирнов

Только мечтаю об этом. Когда родился третий ребенок, я решил, что подрастет и накоплю на какую-нибудь поездку. Но когда родился четвертый, а затем пятый - понял, что я фантазер. Мне придется об этом только мечтать. Но зато есть незбыточная мечта

Натали

Понятно:)

Валентина Уляхина

Очень часто езжу из России в Беларусь. Люблю ездить на поезде. А в далекие страны и на другие путешествия нет денежек. ( Говорят кошелек это домик для денежек. Пришла к ним в гости ,а их дома-то нет,гуляют где-то бродяжки) Так и у меня

Кирилл Колчанов

Приглашаю активных и добивающихся своих целей партнеров для работы в интернете.
З/П от 250 рублей в день.А далее и 2400руб в день.
За подробностями СЮДА
Это Всё БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Не упустите свой шанс! Заработает КАЖДЫЙ!!

Александр Туганов

Люблю и очень! Особенно нравится путешествие на двух машина по России! Сын с супругой и я со своей ненаглядной в этот отпуск собираемся до Байкала добраться, а самое главное наши дамы забывают про кухню на время путешествия...

Натали

Это хорошо)

Александр Калюжный

в свое время объехал весь союз от ср азии до двостока,был на памире и тяньшане,не был в прибалтике и за границей,а сейчас езжу в крым к сыну,в киев к сестре в чернигов к ташкентским друзьям,живу на баме-берег азовского моря

Sc
Scorpio

ЕЛЕНА!!!
А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Екатерина Мельникова

Конечно!Любое путешествие-будь это встреча с новой местностью,обычаями,колоритами жизни совершенно других людей или простая вылазка на природу несет в себе уникальные возможности к саморазвитию и отдыху души

Фаних Валеев

Да. Вчера я купил пакет SMART on-line туристической кампании SWISS HALLEY. (Швейцария).Теперь передо мной открываются прекрасные возможности для путешествий по миру. Хотите поделюсь с Вами всей необходимой информацией. ?