Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 23
Виталий Л

Родившись в Магадане, пожив в разных городах, да, я могу так сказать

Натали

Ясно

С@нек))

ага)) каждый день путишевствую, от дома до работы, от работы до дома)

Вячеслав Павлов

- да, но пешком (- не на попутках и не долететь и идти незнамо куда). )))

Иван Куриця

ООО да 21 год а пол России и Украинывже обэздил из етими зароботками

Sergey Big Bear

Напутешествовался в своё время с автоматом много в разных странах.

Алена Иванова

кончено же, я буду, крайне, удивленна. если кто не любит это занятие

Алена Иванова

ну, я даже не знаю, вопрос тогда, отчего же нет? ведь это так прекрасно, позновать все новое, своего рода развиваться культурно

Мария Орлова

говорят об отсутствии средств, сил

Алена Иванова

Да, да из-за отсутствия средств, это самая веская причина

Виталий Родькин

О да..... но только за рулем и неважно что за руль авто, мото или вело.

Натали

Понятно

Натали

🙂

Aleks Sh

да но не получается..... приходиться виртуально по интернету))))))))))))0

Натали

:))

Юленька *)*)*)*)

Ещё ни где не путешествовала, кроме маршрута работа дом работа дои

Валентин Шолохов

Где я только не был в Париже не был, в Лондоне не был, в Вене не был 😉

Михаил Якунин

Да да. Правда девушка этого не ценит, потому что я один путешествую

алексей постников

С удовольствием бы хоть сейчас куда нибудь на необитаемый остров.

алексей постников

Надеюсь, что и вас она радует.

Натали

Не всегда:) спок ночи

алексей постников

Всё будет хорошо! Добрый день.

Натали

Добрый:)

Натали

:))

Александр Никулин

Страстно....Люблю.....Это пошло, жить...Не познавая окружающие миры....

Натали

Ясно)

Irina Samoilova

Очень, интересно узнавать что-то новое, увидеть неувиденное ранее

Натали

Да это так))

Ирина Загидулина

Очень люблю, постоянно путешествовала, если б средства позволяли!

Натали

Понятно))

Микола Князев

Ещё как люблю и нём мотоцикле и нв машине и на самолёте и на поезде

Натали

Понятно)

Александр

Не особо. Если только не далеко. В парк отвезу свою семью, погулять

Петр Нестеренко

Да, много мест где хочется побывать, жаль вечно денег не хватает. 😞

Екатерина Пилецкая

люблю путешествовать, а вот чемоданы собирать/разбирать ненавижу

Вера Соломенникова

очень,много где побывала,было бы много финансов,ездила бы повсюду