Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 31
Keklik Mamedova

В молодости да....да и теперь тоже люблю, но нет возможности.

Нина Яранцева

люблю--но на пенсию далеко не удается--но на 1 месте не сидим

Юрий Именовский

Привет Натали ! Турция фу? Египет? Италия не интересно!? 🌹

Натали

Привет:) а где интересно?:)

Юрий Именовский

не скажу. секретики вот.а скажу так выкупишь полуостров и всё. бедному крестьянину не куда ехать будет? 🌹

Натали

Ладно не буду выкупать:)

Ксения

Да очень) дай волю и деньги везде бы по бывала)) а вы любите?

Натали

Люблю

Александр

да конечно.час валюта здорово плодскочила,возьму тайм аут

Натали

Ок

Елена

никогда не путешествовала,но,чувствую,я это ОООчень люблю

Натали

Понятно)

Александр Осипенко

Да, хочется иногда, оглядываясь на прошлые путешествия......

Натали

Понятно

Елена Корсикова

Да. Но в силу обстоятельств, только в пределах одних суток.

Людмила Бельцева

исключительно добровольно-принудительно и никак не иначе

Александр Кондаков

Определённо. За последние три месяца пол-России исколесил

Кр
Кристина

даа. я думаю кто не любит путишествовать то у них нет мечты

Павел Кольчугин

Люблю!!!!)))) Но ооооооооооооочень долго этого не было((( ! )))))

Натали

🙂

Павел Кольчугин

Натали ВАМ вовсе не интересно со мной общаться??? если да, так проще не бывает, скажите!)

Натали

Интересно:)

Павел Кольчугин

)Так а чтож, такой статус в СП. и так мало общения???!!!!)))))

Натали

Какой еще статус?)

Лоуренс Аравийский

Да. По крайней мере, в магазин и на рынок хожу без ворчания

Лоуренс Аравийский

Да. А кто клад - клад. Клад положили, и он покладен:)

Дарья Иванова

а вы - не покладистый? вы вредный?

Лоуренс Аравийский

Если меня покласть, то я очень даже покладистый. А если дать пульт от телевизора, то вообще пай

Дарья Иванова

а я не люблю телек смотреть... и почти не смотрю...

Лоуренс Аравийский

Да неважно что смотришь. Тут важнее имидж

Виталька Халявченко

дальше Крыма земли нет-я очень люблю путешествия по Крыму

Натали

Ясно

Виталька Халявченко

ясно что-что я Крым люблю,или люблю по нему путешествовать??

Натали

Все

Натали

🙂

Натали

:))

Натали

🙂

Виталька Халявченко

сколько можно смотреть на эти рожицы??

Ал
Александра

Неужели найдутся люди, которые не любят путешествовать?)))

Натали

есть такие)

Юрий Маринин

ну почему же ? нет таких даже сидя у телевизора они путешествуют

Натали

я судя по ответам)

Натали

ясно))

Зинаида Могилевская

Очень, но не все возможности, совпадают с желаниями ... 😊

Зинаида Могилевская

Для меня нет, так как каждый человек, это непознанный мир. И каждый решает для себя, какой путь самопознание он выбирает, с наружи или внутри себя. Ведь мы находимся, в мире относительности и закономерности. Это значит, идти от большого к малому (Индия яркий пример этому), а от малого к большому (а другие стремимся посмотреть весь мир, что нас окружает). Всё в нашем мире в равновесии. Общаясь с людьми, я познаю среду что меня окружает и в каком я процессе нахожусь. И через это, начинаю видеть свои возможности, они безграничны. Правда находиться всё это, в зародышевом состоянии. Так что, каждому плоду своё созревание. Жизнь бесконечна, это значит, что путешествия не скоро закончатся, а как и каким образом, это каждому своё ... 😊

Елена Ник

Я имела ввиду путешествия, поездки по стране или за рубеж)

Зинаида Могилевская

Я же сначала написала вам, общий ответ, соответственно вашему вопросу. А потом написала, личный свой опыт, как я понимаю понятия путешествия. Или вы не допускаете варианты понятий и возможностей. Мы же все разные, смотрим на одну и ту же точку зрения, а видим её с разных сторон. А то что вы удивилась и имели в виду? Это говорит лишь о том, что многие ограничены в своих восприятиях, и это делает их мир скудным. Ведь каждый хочет видеть то, что он хочет видеть, как он хочет видеть и как ему нравится это видеть. Поэтому им не дано видеть так, как оно есть, от сюда и идут вообщем-то наши страдания. Ведь за хочу надо платить ... 😊

Руслан Гребенюк

Как давно я этого не делал в этом году поеду на Урал в горы

Натали

Хорошо

Георгий Иващенко

да и путешествую, но только по России. Закордонье не люблю

Натали

Понятно

Лоуренс Аравийский

Алексей Семенов

я нет. хотя...если бы была возможность- возможно и любил бы.