Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 4
Алексей Пигулевский

Да! Только что вы понимаете под этим? В Турцию или на Мальдивы? Я - с рюкзаком, пешком, через перевалы, на Кавказ, Памир, Тянь-Шань. И за свои деньги. Турист я... Мастер спорта...

Натали

Понятно:)

Владимир Мануилов

Да за свою жизнь я побывал во многих местах,да и сейчас появляется желание хоть пару витков вокруг земли сделать у некоторых в гороскопах так и написано путешествовать...

Натали

Ок

Михаил И Elena Dzuba

Я нет. И раньше нет. Только по необходимости. В командировки, в гости к родственникам. Приятного с полезным. А просто ради удовольствия - всегда было жаль время тратить.

Валентина Пономарева

Пока серьёзно не получалось... Но я Очень любопытная... Моя мечта- провести жизнь в путешествиях с Родной Душой... Осталось заработать денег и найти родственную душу...)

Натали

Ок)

Ме
Меллят

очень и сейчас собираюсь по Африке по путешествовать. когда видишь своими глазами разных народов мира мировоззрение меняется и всегда знаешь точно а не понаслышке

Ерлан Айтжанов

да, люблю. прогуляться в чужом городе, нравиться гулять одному, сходить в клуб, посидеть за баром, покушать в ресторане. нравиться останавливать и жить в гостиницах.

Наталия Дерюгина

Это самое прекрасное, что я могу себе позволить в этой жизни. Это не сравнится ни с чем, ни что так не радует, как возможность удивиться чему то новому и необычному

Я Англичанин

Духовно. Первый раз через минуту после закидывания диметилтриптамином я познакомился с Элвисом Пресли и сам красил радугу в Монте-Карло. А Вы как путешествуете?

Владимир ***

с детства намотался, зоны, ссылки, тюрьмы, лагеря, психушки, этапы, отстойники, зато сейчас один королем в 3-х этажном коттедже, прямо настоящий россиянин в россии

Натали

🙂

Натали

В смысле?

Владимир ***

увеличь фото, или сама заходи, можно натурой

Натали

Ага сейчас

Натали

Ок

Natalia Spiryanova

Очень и стараюсь каждый год ездить в какую -нибудь страну .Уже была 9 раз в Грецию.Была во Франции,Голандии,в Англии,в Германии,в Австрии,Чехии,в Латвии.в Польше.

Natalia Spiryanova

Спасибо.Я не живу в России и поэтому не должна думать ,где взять деньги на еду.У меня подруга вернулась от детей с России и была в шоке от ваших цен.Это надо получать не меньше 100тысячь ,чтобы прожить.А у нее пенсия русская 5 600рубл.Это 2 раза сходить в магазин за продуктами.И говорит мне хотелось побыстрее оказаться дома.А за рубежом у нас такие пенсии,что хватает и на курорты и поездки,хотя мы проработали по 10-15 лет здесь.

Дарья Иванова

где работали? в смысле, кем?

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Алексей Евстратенко

Ммм...смотря что иметь ввиду под словом путешествовать) Просто туризм по местности, круто) Путешествовать по миру, наверное бы любил, но пока нет возможности)

Натали

Ясно)

Натали

Люблю,но не получается:)

Натали

Ага:)

Натали

🙂

Марат Ахметов

Да. Каждое новое место обладает своей энергетикой, которую ты впитываешь как "губка" (пейзажи, дома ,люди, животные, природа). В это и есть радость путешествий.

Натали

Это верно

Петр Кузнецов

Не, я лентяй. Сборы, подготовка, потом дорога. Это не про меня. Я на диване путешествую. Покоряю моря, океаны, поднимаюсь на высокие вершины - и всё на диване.

Елена Ник

С дивана весь мир не увидишь..)

Петр Кузнецов

Я воображаю лучше, чем вы, путешественники. Я даже по луне хожу.

Мая Сокальская

Если командировки считать путешествиями, то принимая во внимание тот факт, что они у меня каждый месяц, и даже чаще, я самый завзятый любитель путешествий

Натали

:))

Моя Историяжизни

я обожаю...хочется увидит мир..но есть мноого препятствий...но я преодолеваю их и я займусь когда нибудь этим делом...буду как орел и решка путешествовать)))

Натали

Это хорошо))

Дмитрий Князь

Очень люблю.Пока профсоюз путевки выделял-путешествовал А пенсии хватает на харчи,коммуналку и лекарства(не дорогие).Что делать? Не в Америке живем.

Любовь Коппель

Как говорят. имею возможность, не имею желания. А я имею желание, но не имею возможности. Вот бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями.

Евгений Потапов

А кто не любит, но на работе ни слова об этом! В прошлом году был в Финляндии, Италии, Сан-Марино и Испании... но на работе, да и родственникам молчок......

Виталий Иванович Вербицкий

Эх старый стал, ленивый стал... Раньше и в Москве был, и в Питере, и в Донецке... Около Екатеринбурга ходил в походы, вокруг Каменск-Уральского обошел...

Натали

Понятно)

Виталий Иванович Вербицкий

Что сделаешь, в заднице шило, так это долго длилось...

Натали

:))

Натали

Спасибо:) и вам