Ксения Эйсмонд

Любите ли вы путешествовать?

Ответы · страница 6
Валерий Носков

В молодости любил. Потом семья, дети, не до путешествий стало. А дети выросли - путешествия стали и не по здоровью, и не по карману.

Натали

Понятно

Игорь Кумановский

Слишком много путешествовал по работе. Ничего нет прекраснее родного дома.Самое прекрасное-родной дом и те кто тебя ждет в нем...

Віталій Вітковський

Не очень. раньше. когда были студентами могли за десять минут решить и рвануть куда глаза глядят не задумываясь как мы там будем

Виктор Романов

Да.Но не авантюрно,а с нормальным проводником/гидом/сопровождающему,по заранее согласованному маршруту,пусть даже и опасному.

Натали

Понятно

Ма
Мария

Очень-к сожалению, в последнее время-все реже. Но приветствую-кто путешествует.Каждый день общения с природой продлевает жизнь

Gushina.valya1946

Не очень. куда не приеду я все это уже видела или знаю все про это место..., а я люблю больше санаторно- курортную профилактику.

Натали

Ясно

Натали

🙂

Алексей Юрьев

А вы сами любите путешествовать? А то висит страничка неприкаянная, а можете получать рассылку нашего клуба о пуетшествиях.

ma
madikosh2000

конечно! но родителей не прошу лишних хлопот не надо ! и так брат учится... как вырасту стану адвокатом и буду путешествовать

Дмитрий Вахтин

что есть ху путешесвовать . мну нравилось пробежать по горной территории крыма , с рюкзаками ,чем тупить в какой гостинеце .

Натали

Ясно)

Павел Авдюков

а как же!!!у меня дети ходят в садики в разных концах города!!!а ,что делать?приходится путешествовать!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали

Понятно:)

Yuri Che

Искать приют - напрасная задача ,
Беги , беги , тебя нигде не ждут .
Я не тоскую и уже не плачу ,
Дороги все к раскаянью ведут .

Анатолий Маткин

Конечно,это единственный способ воочию убедиться в том,что мир гораздо шире и интересней,чем мы его себе представляем...

Валерий Гусев

Ага) В свое время любил не один а с.....двумя девченками.А так и прикольнее да и девки вскоре начинают выяснять кто лучше

Ольга Дубровская

А, знаете, нет..люблю свой дом, свою Белоруссию, свою семью, свой сад ..мне здесь комфортно..я здесь люблю..я здесь нужна..

Натали

Ок:))

Андрей Ежов

Очень. Только если взять с собой жену и детей. Я до фига путешествовал в одиночку (по обстоятельствам). Кайфа никакого.

С=
Смайлик =)

знаете у меня с этим проблемы, путешествовать я просто обожаю, но получается путешествовать только во сне и в мечтах))

Алексей Бубнов

да!!!на своём авто!!!!у меня лада ларгус!!!машина и палатка и багаж!!!много маршрутов наметил,ехать....да сам один сгоняю...

Натали

Понятно

Натали

Что вы хотите услышать?

Алексей Бубнов

где вы любите путешествовать

Натали

много где хочу побывать:)

Алексей Бубнов

нууу ии где ж?!!интересно!!!

Натали

Хоть где:) мне вся природа нравиться

Дёс Лысый

да ты что конечно люблю это же классно проехаться на мотоцикле на харлее по всему миру много впечатлений. ты доволен?

Бала Мут

а то...сяду у глобуса и в путь!!!...новости по телику посмотрел и спокойней становиться...хорошо , что я туда не полетел...

Натали

Ясно)

Бала Мут

Натулька!!..путешествия мы любим!!!..это у нас в крови...

Натали

Это хорошо:) и много вас?:))

Бала Мут

нас мало,но мы в тельняшках!!...а как выйдешь на улицу и сосчитай-каждый 10ый,думаю,не откажется прогуляться по миру...

Натали

Понятно)

Анатолий Семенов

О да. И постоянно путешествую. Конечно по мере возможности. Но самое оказалось трудное - не найти единомышленников...

Натали

Ясно