Almaskyzy Araika

Почему у женщин почерк лучше, чем у мужчин?

Ответы · страница 2
((Алиночка ))

ну не знаю,может потому что у женщин рука легкая а у мужчин она тяжелая **незнаю

Максим

старательно выводят,не спешат,внимательнее слушают о написании букв в школе!

ДА
Диана Акопян

я бы так не сказала - почерку некоторых мужчин позавидовала бы любая женщина)

Валентина Узунова

Они более аккуратны и усидчивы. Возможно, что лучше развита мелкая моторика.

Человек Божий

Более прилежно этому учились, хотя есть и у некоторых мужчин хороший почерк.

Некто Из...

у моего отца почерк намного лучше, чем у мамы, с родителями мужа то же самое)

Игорь Садовник

У женщин загадочная их сущность, более простых мужчин - загадочный почерк

Дмитрий Иноземцев

не всегда, но в большинстве случаев конечно да, но не могу это объяснить

Дана Жантемирова

ой, как сказать, видели бы мой почерк... ну женщины аккуратнее видимо ))

Валя Вуаля

Да...

Анна - Only His Girl

Не согласна, бывает у мужчин такой красивый почерк что закачаешься)))

Grizuk Vera

Не всегда. Встречала немало мужчин с каллиграфическим почерком

Галина Гаффарова

Какой характер такой и почерк мужчине не до почерка дела важней

Безмятежный Человек

НЕ У ВСЕХ. НО ВОПРОС ХОРОШИЙ. ОТВЕЧАТЬ НАДО ДОЛГО. А НЕ ХОЧЕТСЯ

Юлиана Егорова

они старательнее. хотя я знаю мужчин с отличнейшим почерком

🍒 Анастасия 🍒

как сказать, у некоторых мужчин очень даже красивый почерк..

Наталья

не верное обобщение. самый красивый почерк всегда у мужчин

I/
Irina ///

Не всегда 🙂, к тому же почерк у мужчин левшей часто идеален.

Dimanson Pauloff

А если это доктора? Тогда что муж. что жен. - не прочитаешь)))

Татьяна Сай

Неправда, свой почерк я сама иногда не могу расшифровать.

Александр Всемогущий

Причины кроются, как всегда, в детстве" - В возрасте становления почерка девочки, как правило, развиты лучше мальчиков, поэтому их готовность к усвоению информации выше. Кроме того, стремление следовать правилам и усидчивость, необходимые для формирования почерка, также свойственны больше девочкам". Главное, чтобы девочка потом не стала врачом. Тогда почерк сразу резко ухудшится.

Константин Панов

Не всегда, но в большей степени... Может они старательней?