Арина Смолина

Что-нибудь слышали про синдром Адели?

Ответы
Ольга Брюшинина

Вот,только прочитала про этот синром🤔Это психическое расстройство, характеризующееся любовной зависимостью и болезненной страстью к объекту привязанности. Проявляется преследованием объекта любви, стремлением участвовать в его жизни, снижением интереса к прежним отношениям и увлечениям.

Арина Смолина

Дааа, и до такой степени ведь скручивает

Герцог Альба

это психическое расстройство, характеризующееся любовной зависимостью и болезненной страстью к объекту привязанности.

Огненный Муравьед

Это тяжелая психопатология, времен Гюго, но никак не сейчас... Социум иной.

Арина Смолина

Сплошь и рядрм

Doctor Faust

Про безответную любовь? Да, регулярно. У тебя нет?

Арина Смолина

Контролирую себя

Doctor Faust

Молодчина!

Оксана Владимировна

Думаю, бедняжка страдала за грехи своего папаши .

Св
Свят

Чрезмерная навязчивость с попытками суицида

Св
Свят

Всё Девочки и мальчики ,я поехал на Крещенское купание .

Арина Смолина

Удачи!:))) нырни разочек за меня

Св
Свят

Ждём опаздывающих .

Св
Свят

У нас сейчас -26 это маловато для купания , но Пацан сказал пацан сделал ))))

Арина Смолина

Ровно в полночь?

Аксинья

Слышала, кстати, не так редко и встречается.

Арина Смолина

Да..... сплошь и рядом

Аксинья

🌹

Тимербулатов Рамис

А что это такое?

Аксинья

Это (если просто) женщины приставучки. Вы говорите мне (напрмер), что между нами все закончено, а я все равно звоню, проявляю чрезмерное внимание и т.д.

Тимербулатов Рамис

Ааа понятно ,не сталкивался ,в молодости было раз

Борис

Арина с красивой Аватаркой?
Нет, не слышал.

Арина Смолина

Это когда зашкаливает "хочу"

Борис

Спасибо.
🌹🌹🌹

Игорь L

в вики описаны симптомы, течения, лечения

Niherasebeblia

нет,только про синдром абули(в лапти)!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лечится это медикаментами ,читал .

Владимир Ляпин

У одной Адели, что ли? У тебя тоже?

Арина Смолина

Что у одно Адели?

Владимир Ляпин

Синдром.

Арина Смолина

Началось с одной, а потом как поперлооо, оооооо

Владимир Ляпин

Гы...

Анна

Да. Дочка Гюго ,вроде бы

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не-а, что это такое??

Тоби Мухиннн

нет что за зараза?

Арина Смолина

Навязчивость женская

Тоби Мухиннн

раа рнне слыхал

Александр Грызлов

Нет, что это такое

Семён

Что-то женское

Арина Смолина

Прилипчивость женская:)

Семён

Амв чем она заключается ... ???

Арина Смолина

"Адель" – всегда сторона активная. Даже если мужчина уже отказал ей, она еще более активно атакует его. Почему так происходит? Виновата ли прелесть запретного плода? В алхимии чувств сложно разобраться. Но главное, что те, кто страдает от синдрома Адели, заменяют реальные отношения на вымышленные. Самое странное, что они верят всей душой в то, что чувства их взаимны, просто сейчас их любимому что-то мешает понять это или признаться в этом. Им кажется, что возлюбленный с нетерпением ждет встреч, звонков – как и они сами. Они не могут отделаться от навязчивого желания всегда быть рядом. И думают только об избраннике.

Семён

Не дай бог такую встретить ... !!!

Арина Смолина

Да уж, хлопотно....

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Kolos Frand

Это как у вас?)

Kolos Frand

Вовремя надо пар спускать ) клапан не работает?))

Арина Смолина

Видимо, у них и клапана нет

Kolos Frand

А у вас?)))

Арина Смолина

У меня все в балансе

Kolos Frand

Рад за вас

Ирина

нет..а что это

Ирина

мне кажется...что это полное отсутствие мозгов...она задолбала мою дочь...звонки в ночь полночь со своими мужиками которым она на дух не нужна...👎

Арина Смолина

У меня аналогичная приятельница. Третий раз на одни и те же грабли. Прям кайф получает от роли жертвы.

Ирина

даже и не знаю..вероятно..такие неудачницы тащат за собой ниже плинтуса...качают энергию и время...там всё уходит как в черную дыру...послать ее нужно прямым текстом...пусть устраивает жизнь по своим форматам...а не долбит мозги другим...дочка стесняется🤷‍♀️

Арина Смолина

Да жалко....акромя меня у нее никого и не осталось

Ирина

☝️вот...но дуракам свои мозги не одолжить🤷‍♀️...я таких быстро от себя отшиваю.

Собеседник

Нет.Не слышал