Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие самые главные правила секретного агента? 🖼

Ответы · страница 4
Чудик

нечего не рассказывать про себя

Ан
Анастасия

Не говорить никому что ты агент

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.

Эх Прокачу

Всем говорить что он секретный.

Альфахомяк

Главное что-бы костюмчик сидел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа того)

Юрий Ласковец

пройтись кьюто перед камерой!!

Ирина

делать вид,что читаешь газету

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А сам наливает, не взбалтывая смешивает?))

Ирина

🤫

Ирина

когда рожаешь,не кричать по русски "мама"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык, не о бабах речь))

Ирина

тоже бывают

Валентина Алтухова

не привлекать к себе внимания

Сергей Антипин

и что б никто не догадался...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что он агент? Да все уже по костюму определили)))

Сергей Антипин

дык как про Шерлока. -"Все усиленно делали вид. когда он шёл на задание, что никто его не узнал")))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага)) ну так то киношный вариант)))

Игорь L

Лицо должно быть типическое?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как понять?

Игорь L

Т.е. без особых примет - чтобы нельзя было сказать: вот, какой необычный человек идет, наверно необычными делами занимается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У многих на лице вся их подноготная!))

Игорь L

о, интересно. Значит можно прочитать) любопытно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Встречала и таких, у которых как бегущей строкой в глазах, как в аэропорту, все его рейсы )))

Игорь L

бегущая строка тоже имеет значение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Как бы иначе узнали?

Белая Птица

Носить тёмные очки и костюм:)

Cергей Соколов

Молчать в тряпочку. Слушать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А, эт типа - "болтун - находка для шпона , а простак для афериста"/)

Бахтияр Фазилов

Незамечанность и идейность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А идейность, типа за идею работать ? Так никто не станет, без оплаты

Бахтияр Фазилов

Смотря какой секретный агент. Если это разведчик--нелегал работающий в другой стране то идейность--главное. А если это агент внедренный одной коммерческой структурой в стан конкурента, то оплата согласно контракта...☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. А нелегалу на что то жить надо в другой стране?

Бахтияр Фазилов

Знаете милая, в истории советской разведки были примеры, когда агенты-нелегалы работавшие в странах Западной Европы и США, занимали весьма высокое положение в тамошнем обществе--обладали крупными кампаниями с миллионными оборотами, входили в высшие бизнес--круги. Зачем им нужна была зарплата из родного ведомства, когда они сами платили зарплату тысячам своих рабочих и служащих?

Бахтияр Фазилов

Какой прок от агента,который работает там монтеро или школьным учителем, не имеет доступ к военным, техническим, технологическим секретам страны прибывания?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да черт их знает. Я не знаю, потому и вопросы здесь пишу) наверное находили на таких иные методы воздействия. КГБ и прочие ранее не нянчились с людьми.

Евгений Коган

Бластер и летающая тачка!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не совсем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смешать, но не взбалтывать или взболтать, но не смешивать))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это из фильма)

Евгений Коган

Ну, значит я не смотрел этот фильм!..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит да))

Λακσμι

Носить черные очки и пиджак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично)

Λακσμι

☺️

Николай Балакирев

Иметь подготовку спецназа )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно)

Хронит Бронхический

...главное - "не спалиться" 😄

Чеширский Кот

Некто о нем не должен знать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взболтать но не смешивать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А не наоборот ли? Смешать, но не взбалтывать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эпичные комментарии под моим постом про то, почему в «Кровавую Мэри» не надо лить водку по лезвию ножа, помимо прочего выявили и то, что многие употребляют выражение «смешать, но не взбалтывать», совершенно не понимая его смысла.
На самом деле фраза из фильмов про Джеймса Бонда звучит противоположно: «взболтать, но не смешивать»: «Shaken, not stirred», «взболтанный, не смешанный». И речь идёт о двух барменских техниках.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как это реально можно сделать? Взбалтывание по любому подразумевает смешивание. Может тут иносказательно - не болтать языком?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://dzen.ru/a/XrO0InZRcSYLF1m0

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть так.

Игорь

Всегда носить чёрные очки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не совсем)

Мирный Несусвет

Пи...деть меньше наверное)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не- а))) смешивать не взбалтывая или взбалтывая не смешивать))

Мирный Несусвет

Ну это тоже)