Al
Alex^^

Семья — это основанное на браке или кровном родстве объединение людей, связанных общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью.

Ответы
ДА
Дианочка Андрецкая

аххаха ты что прогуглил???

Al
Alex^^

я знал,я тебе че тупой утырок?..

ДА
Дианочка Андрецкая

ну я ж тебя не знаю)))может это и так ,а может и наоборот)

Al
Alex^^

омГ,если меня троллят шаблонами,и я отвечаю фигней,эт не значит что я дуб ;P

ДА
Дианочка Андрецкая

да ладно тееб)))без обид)просто я реально тебя не знаю,поэтому не могу сделать выводы)