Беатрис

Почему мне в рекламе предлагают купить мини купер? 🖼

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Мне вылазит реклама в ГУМе, причём мужская шапка-ушанка сейчас 225 000р., женские сапоги-чулки на шпильках за 114 000, и самая интрига - кипа кожаная за 77 000 !!!! Это ермолка, какие евреи носят!!! Такая цена, а там кожи с блюдце! Что за должен быть еврей-фанатик?)))

Даня Нюрнберг

Красавец какой. Реклама показывается на основе либо предпочтений либо интересов либо когда-то просмотренного сайта про мини-красавца

Беатрис

Я бы такой не купила.

Даня Нюрнберг

Был на тест-драйве. Хорошо держит дорогу, как маленькие бмвэшечки.

Беатрис

Клиренс не устраивает. Базовая почти пустая ( во всяком случае у нас) в итоге малявка за немалую цену

Даня Нюрнберг

В большом городе малявка это хорошо. С парковкой проблем нема 😊 - а клиренс, кажется, достойный. Впрочем, кажется, у вас муж высокий - ему трудно будет в нем

Беатрис

))) муж как муж. В городе удобно разве что парковаться, хотя и полосы у нас узкие. Тут плюс. За городом - в лесу уже как то смешно)). Как второй авто почему бы и нет

Фрол

я не автолюбитель но мини купер это шляпа полная берите лучше мазду новую 6 или кию оптиму новую

Беатрис

хорошо

Фрол

я не советчик но машинки класс у меня такой нет ))))

Георгий Вайзбург

Если предложат минибампер от миникупера, покупайте не задумывась! Запас беды не чинит.

Беатрис

обязательно

Катерина Д

Потому что вы не давно просматривали ссылки страниц связанеых с приобретением машин

Беатрис

не такую)

Андрей Халфин

Хорошая машина.... Где то как то раз посмотрели, может нечаянно, какую то рекламу.....

Беатрис

не смотрела

Rick Sánchez

А мне предлагают видеокарту, презервативы и лечение от алкозависимости

Беатрис

чудненько

Rick Sánchez

Как оказалось сосед воровал вай фай, в логах маршрутизатора одни порносайты были. Не то чтобы говна жалко было, но не хочется чтобы дядьки с автоматами в дом ломились

Сергей Алексеевич

кстати: отличная машина.
а мне предлагают каких то тёток посмотреть....

Беатрис

я такую не хочу

Сергей Алексеевич

а какую хочешь ?

Беатрис

что нибудь с побольше колесиками

Сергей Алексеевич

инфинити тогда берите

Беатрис

не)

Бо
Бодрый

блокировщик рекламы хороший установи и вообще рекламы не будет))))))))))

Беатрис

бесполезно устанавливать, у меня режим инкогнито

Бо
Бодрый

отключи его и усё!

Беатрис

нет.

Бо
Бодрый

тогда смотри энту рекламу))))

Ви
Виктор

Всего то...Если перечислить всё, что мне предлагают - читать устанете.

Беатрис

😁

Александр Борисов

Конечно!Вы достойны большего!!!☝️🧐Возьмите танк!!!👍

Беатрис

Да!!!

Беатрис

На танке, соблюдая все правила дорожного движения

Александр Борисов

На фиг все правила!!!ЭТО КОРОЛЬ ТРАССЫ!!!😉🤣

Беатрис

Нет именно по правилам!!! А этом фишка

Александр Борисов

Ну ладно...😁уговорила!

Kорнелия

Наверное вы что то говорили про машины либо искали в интернете....

Беатрис

не искала)) в том то и дело

Kорнелия

Хотите эксперимент, просто поговорите о строительстве дома, возле телефона и вам начнёт приходить реклама)

Беатрис

о, мы это уже прроверили))) поговорили с сотруднимцей о дверях-она ремонт делала. и всё- реклама дверей))

Kорнелия

Ага))) мы с сыном обсуждали покупку машины для него, теперь я вся в предложениях) нас внимательно слушают)

Беатрис

что поделать)

Kорнелия

Ни чо

Ва
Вадим

)))...Плюнь ты на рекламу сущий разводняк -купи лучше самокат!....)))

Беатрис

а самокат есть

Ва
Вадим

)))...Ну и класс!....)))

Николай Куртеев

Видать уже созрели для этого, реклама никогда не ошибается😁

Беатрис

Вот жеж

Николай Куртеев

Чесс слово🙂

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Видимо, где то, когда то, в интернете, что то про него искали...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Кто то из домашних... Или в переписке, с кем то, что то упоминали о Купере?

Беатрис

никогда

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну тогда просто пожалуйтесь на рекламу...

Беатрис

зачем)) начнут содержанок предлагать)))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну не знаю...

Владимир Лунин

Ну мне в рекламе предлагают купить самогонный аппарат...

Беатрис

у нас есть))

Владимир Лунин

Что есть?

Беатрис

аппарат

Владимир Лунин

А.... Ну да... Теперь купера не хватает

Беатрис

неа

Владимир Лунин

Что неа? Хватает?

Александр Орлов

Вы в целевой аудитории) теперь задолбают пока не купите)

Беатрис

а я его никогда не хотела))

Александр Орлов

Это решаете не вы а боги маркетинга)))

Беатрис

придумали они не в тему)))

Сергей Никонов

Нет, ну совсем обнаглели, предлагать такое барахло😆

Беатрис

ну

Eduard Saulys

Наверное Вы ошиблись - Вам хотят подарить, а не купить!!!

Беатрис

Это не дорого для машины

Eduard Saulys

😢👣

Беатрис

🙂

Eduard Saulys

Значит Вы живёте в барских хоромах

Беатрис

что для вас барские хоромы?))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

может потому что знают что на Майбах у вас не хватит ? )))

Беатрис

возможно