Олег Драг

Идёте , увидели на одежде человека этот значок . Какие мысли возникают ? 🖼

Ответы
Марина

Наверно кто то долго в больнице пролежал!🤷‍♀️ Но за это вроде значки не выдают! Может на первое апреля кто прикололся! 🤣🤣

Олег Драг

Этот из инета. Такой же мне подарили когда то в коллекцию

Марина

Понятно! Неужели этот брак кому то вручили?! По идее должны были утилизировать! Наверно не сразу заметили! 😉

Олег Драг

В инете про это есть статья не большая . Успели сделать 20 штук

Марина

Блин, чего только народ не раскопает🤣

Олег Драг

🖼 скрин

Людмила Преснецова

Что он Ветеран больницы , но в больницы не дают таких значков , и ветерана ещё нужно заслужить ?

Олег Драг

Должно быть Ветеран труда . Это брак .

Людмила Преснецова

Возможно , у меня есть , но другой и настоящий .

Олег Драг

Интересненько , можно фото ? У меня есть бракованный

Людмила Преснецова

Просто , когда я получала и значок с удостоверением ( а это было давно ) и теперь я бесплатно езжу в автобусе , маршрутке и пользуюсь всеми льготами . Послать не могу , просто не умею выкладывать на комп , да и зачем ? Если вы не верите , мне без разницы !

Олег Драг

Верю. Просто не видел других значков . А за бракованный 2тр предлагают

Людмила Преснецова

Какая чушь

Ѻлегъ

как то, без мыслей ...но, если возникнет необходимость в помощи, окажу не задумываясь

Олег Драг

Олега , это брак. Там в место веток должно быть Труда. Я читал историю этого значка. Таких бракованных сделали 20 штук

Виктория Синицкая

Больница им.Кащенко- это первая Московская психолечебница. Значок по ходу прикол

Олег Драг

Свой экземпляр я не продам

Виктория Синицкая

Поменяй на Ламборджини

Олег Драг

🤣👍 хорошая идея

Виктория Синицкая

Хоть прокатишь потом? За идею.

Олег Драг

Хочу Бентли , на заднем сидении места больше

Владимир Фефилов

Пациенты редко доживают, до этого звания... Значит это ветеран доктор, санитар...

Олег Драг

Логика железная 👍

Li
Lizok

А я видела мужчину с надписью на футболке "Ветеран Куликовской битвы".😃

Олег Драг

С булавой в руках

Галина Смирнова

Больница им.Кащенко- это психбольница. Ветеран-постоянный ее житель.

Олег Драг

А если он там работает

Галина Смирнова

Возможно.Но не подумала об этом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень интересно. Спрошу какую должность он занимал при больнице)

Олег Драг

Все все , работники тыла для вас не люди

Олег Драг

Шучу 😉😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну вас))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)))

Натуся Туся

эЭта тывооисначёк! Ты ево заработал! Знчит ТЫЫИ ГЕРОИ!🖼

Натуся Туся

ТЫЫ сыкыромыныи!

Олег Драг

Хорошо . Тебя не проведешь , ты все знаешь . Умница

Натуся Туся

ЖИЛАЮ хААРОШИХ дРУЗЕЕИ! И УМНЫХ.

Олег Драг

Натуська 🌹

Татьяна Черненкова

Видимо в Кащенко каникулы, если пациент по улицам разгуливает))

Мя

Возникает мысль,что чудом живым из этой больницы вышел

Сергей Жуков

ветеран он везде ветеран ...уважать надо

Ти
Тина

Оооо!Свой человек, знакомиться надо!!!!

Галина Осташко

Много ли там свободных мест сейчас?

Олег Драг

Свободных точно нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Человек который много лет трудился

Олег Драг

Возможно и так

Игорь

Отношусь с пониманием 🤷‍♂️

Олег Драг

Объясните

Елена Дробчак

работал там долго..вот и все..

Олег Драг

Все , пора отдыхать

Елена Дробчак

конечно...

Елена🇷🇺

Что все хорошо у человека.😁

Олег Драг

И по жизни с улыбкой 😆

Елена🇷🇺

Лучше уж так.😁

Олег Драг

Согласен

Татьяна

Психически больной человек.

Олег Драг

Да нет , он работник

Викентий Ви

Выжившая подопытная крыса!