Андрей Зверев

Разрушение армии=Государственная измена=смертная казнь!-согласны? Если дело Сердюкова спустят на тормозах,-значит страной правят Гос.Изменники(соучастники)?

Ответы
Хозяин ....

1) разве армия разрушена? 2)смертную казнь отменили! 3) ты знаешь какие-то подробности дела Сердюкова,которых ни кто не знает? как ты определил что он вообще в чем то виноват? 4) какое отношение имеют те,кто правит страной,к тем,кто спускает дела на тормозах?

Лара Кайнен

а Вы сомневаетесь, что спустят на тормозах? Чтобы подняться наверх надо растолкать локтями (в min) равных. А толкнуть - значит обидеть... Глупо ожидать честности и благородства

Андрей Зверев

это точно

Лара Кайнен

зачем в праздник о политике? хочется хоть чуть-чуть позитива

Андрей Зверев

Я этот вопрос давно писал, не знаю как удалить. С Рождеством Вас!!!

Лара Кайнен

С Рождеством! Что пожелать тебе, мой друг, на Рождество? Богатства, роскоши, карьеры и везенья? Успеха шумного, здоровья и всего, Что ищешь ты, вне всякого сомненья? А может, стоит пожелать тебе любви, И сердца чистого, и помыслов достойных? Так пусть с избытком Бог тебя благословит, Чтоб был ты средь счастливых и довольных!

Андрей Зверев

Спасибо! Взаимно!!!

Mihail Zverev

Сердюков - Лужков - кто ещё ??? - нужно ли писать дальше, чтобы понять суть происходящего...

Ольга Белова

Слишком масштабно мыслите,Вас никто об этом не спросит!Как впрочем и меня...

Сара Смайлик

этот сайт доступен не только в вашей стране и поэтому не знаю кто такой С

Людмила Реутская

не суди...у власти не найдешь справедливости...

Виктор Долгов

Политика : очевидно и вероятно.Вопрос-зондаж?

Светлана Катунина

Я далека от политики. К СОЖАЛЕНИЮ.

Алексей Леонов

согласен, знаю это не по наслышке

Оля Белокозович

казнить надо правительство

Ирина Тавабилова

в политику я не вмешиваюсь

Людмила Селезнева

у нас нет смертной казни