Котопланетянин.

Сайты знакомств и встречи, чета глухо как то. В принципе, конечно реально и встречаться, но надоело одно и тоже. Этот заезженный сценарий, всё равно, что смотреть скучный фильм, при том, что ты видел его уже раз 50, кому в прикол то, не понятно. А другого фильма нет. И я так понимаю, что ни я один такой. Быть может это просто возраст уже такой, и как бы на самом деле оно и нафиг не надо? Не знаю короче, че делать. А у вас как?

Ответы
Зоя Овсиенко

Один мальчик собирал только НОВЕНЬКИЕ копеечки...Пришёл к нему волшебник и сказал:"Хочешь узнать их историю?" Крутанул копеечку и все увидели её "рождение на Монетном дворе, погрузку в машину и попадание В КОЛЛЕКЦИЮ. Всё.))) Твои сайты знакомств и встречи, скорее всего - такая же "коллекция")))) Это всё равно что 10 лет учиться в одном и том же ПЕРВОМ классе...

Vi Za Vi

ну.....сегодня пост был в ленте старый ,но хороший,ЧТО ЧЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕЛОВЕК,ЧЕМ БОГАЧЕ ЕГО вНУТРЕННИЙ МИР,ЧЕМ ОН ТОНЬШЕ,ОБРАЗОВАННЕЙ,ТЕМ ОДИНОЧЕСТВО ЕГО ПРОНЗИТЕЛЬНЕЕ...пОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ИЩУТ РОДНОЕ,БЛИЗКОЕ,ТЕХ,КТО НЕ ПРОДАДУТ...и т д поэтому что уж...ну так

Котопланетянин.

Ну, зачем писать когда плохо:) Я сам таких писарей отпинываю.. Не, я так не играю. Надо либо писать, либо не писать 🙂 Я в подписчики.. пока запишусь 🙂

Vi Za Vi

А я даже не знаю зачем это

Котопланетянин.

С левой стороны есть ссылка "АКТИВНОСТЬ ДРУЗЕЙ + 25" к примеру.. 25- это число коментариев, ответов, которые совершили те, кого вы добавили в друзья на своей стрнаничке. Таким образом можно следить за людьми, которых вы выбрали 🙂 Встревать в их диалоги итд.

Vi Za Vi

Да у меня нет особо любимых, а кого люблю -- я ему доверяю

Котопланетянин.

Следить - не значит иметь злой умысел.

Мир

Можно поменять что-то.....одно и тоже приедается....это понятно.....Пытайтесь смело вводить новое...Вместо фильма, например поход на природу. Вы не один такой...Почти каждый человек в наши с подобными проблемами сталкивается....

Мир

Спокойной ночи!

Котопланетянин.

Споки ноки!

Мир

Захаживайте еще.....

Котопланетянин.

ОК! До новых встречь!

Мир

Ага...

Елена Неверова

Пытаюсь найти мужчину, который смог бы взять за руку и повести по жизни...но, похоже не там ищу...в интернете вряд ли есть то, что хочется...А на счет сценария, соглашусь....скучно все..

Котопланетянин.

мы все где то заблудились 🙂 Это загадка каждого.. личная.

Елена Неверова

Да, верно, уж как я заблудилась.... кое как вышла на свою Тропу...

Котопланетянин.

Ну.. я тоже выберуся 🙂

Елена Неверова

УДАЧИ!!!!

Александр

А у нас на кухне газ... Я тоже смотрел этот спектакль неоднократно, но вдруг сам попался на главную роль...Не все йогурты одинаково противны, ищите и обрящете...

Котопланетянин.

Рогожкин В.Ю. ??? Это его книга Эниология? Или какой то другой Рагожин? А может какая то другая книга? Я читал эту книгу, лет несколько назад, она очень толстая, не припомню там ничего такое, про отвлечение. Не подскажите как, хотя бы примерно, называется глава, где он про это пишет?

Александр

Там вроде как не по главам...Но сейчас освежу память, всплывёт - скину.

Котопланетянин.

ОК. Я не дочитал эту книжку, уж слишком там много мусора, как мне показалось. Философии какой то и просто какой то дохлой информации.. для общей загрузки мозгов. Да ладно, не ищите! У меня все равно свои методы и в принципе я знаю, что надо делать. Спасибо за внимание!

Александр

Не за что.Тем более что я так и не вспомнил, не перечитывать же заново. Я тоже использую свою методу, и благодаря ей подтверждаю, что Вы на правильном пути...Да пребудет с Вами Сила...

Котопланетянин.

Спасибо! Взаимные пожелания!

Ирина

Ну я бы не сказала,что все одно и то же..люди то разные,и отношение к ним такое же..кто то нравится и не можешь наговориться,а кто то бесит с первой буквы

Диляра Минькина(Пермь)

Посидела я месяц в фотостране.. .ужаснулась. Неужели все так запущенно. Желаний совсем нет встречаться. Далее без коментариев.

Котопланетянин.

Везде одно и тоже.. Вот только тут, общение прёт как надо 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Я жениха не ищу.Нашла подруг на этом сайте.Переписываемся.С некоторыми ходим в театр.Так , что меня сайт знакомств устраивает.

Надежда Фомина

Какой такой возраст? Человек в60 уже ничего не чувствует? был бы предмет обожания........Вывод такой .......не сдамся пока не найду.

Котопланетянин.

Вот.. так и живу 🙂

Надежда Фомина

Я тоже.

Анна Тамбовцева

Знаю людей, которые знакомились на тематических сайтах, то есть, там и единомышленник и супруг в одном лице получается.

Котопланетянин.

Это лучший вариант, согласен 🙂

Ольга Домрачева

если не получается в реале, для начала имя своё напишите и фотку на аве нарисуйте, а то не знаешь, с кем общаешься...

Ольга Домрачева

здорово!
А я один раз сняла стаю касаток в море, так мне сказали, что я украла у кого-то фото... Так обидно было. У меня был ФЭД, там же не проставляется дата и время..

Котопланетянин.

Мне часто говорят, что я нифига не соображаю в фотках 🙂 У меня, такой.. не нормальный взгляд на фото 🙂

Ольга Домрачева

у Вас персональный взгляд на фото!!

Котопланетянин.

Так думать приятнее, .. 🙂

Леди Мила

А что вы ищете на сайтах знакомств? я заметила, что там одни и те же мужчины годами тусуются.. Что они хотят?

Леди Мила

Пока не встретили " свою" девушку.

Котопланетянин.

Ту, что бы задержалась до сего дня и меня бы радовала.. нет пока.. как то вот так 🙂

Леди Мила

Это сердцем почувствуете..

Котопланетянин.

Ну.. надеюсь будет еще чего 🙂

Леди Мила

Уверена!! Всего хорошего!

Лера

Осенняя депрессия, нужен праздник, встряска, если все, что описали действительно так

Котопланетянин.

Ну конечно так.. Кстати у многих так..

Лера

Здесь? Как посмотреть

Шмакова Светлана.

Смотря с кем познакомишься, бывает и реально, но редко, можно надеяться на лучшее...

Котопланетянин.

Всё в голос кричат, что валить надо от туда 😞

Шмакова Светлана.

Ну зачем, я просто написала..

Ирина

Смотря какая цель знакомства....неужели все такие одинаковые как под копирку?

Ирина

Вы просто капризничаете!)))

Котопланетянин.

Ну вероятно что вы правы. Сам ловлю себя на этой мысли.. что это просто дурацкая игра, но все не могу выкинуть это из своего поля внимания.

Ирина

Лет то вам сколько?))

Котопланетянин.

Я не указал в анкете, потому что не хочу говорить об этом и кого то оповещать о своем возрасте. Причем тут лет.. есть тема, обсуждаем. Есть понимание, понимаем.

Ирина

Мне показалось что это кризис среднего возраста....а впрочем не моё дело....

Гелена Полховская

надоело встречаться и знакомится?так может пора выбрать одну и остановится?

Гелена Полховская

я в гугле пару фраз найду-выучу..и буду делать умное лицо соглашаясь с вашими доводами

Котопланетянин.

Однажды шел с другом по улице он был в наушниках и слушал музыку в то время как я ему что то рассказывал. Тут я ему говорю, громко. Ты бы хоть мордой кивал, делай вид что ты что ты слышишь и понимаешь. Ну сказал да сказал. И вот идем опять однажды как-то по такой же схеме общаемся, короче кивнул он невпопад Однажды 🙂 я громко смеялся...хахаха.

Гелена Полховская

нее..ну я же слушать буду..и образование то есть..хоть примерное понимание где кивнуть хватит

Котопланетянин.

Потянет 🙂 хахаха

Гелена Полховская

уговорила? 😜

Ирина Отставнова Кочнева

Вы что то хотите,но у Ва нет фотки, и возраста.Как же у Вас это получиться?

Котопланетянин.

Я не на сайте знакомств же 🙂 Тут же просто спрашка, балаболить можно.. или нет?

Ирина Отставнова Кочнева

Здесь тоже знмкомятся

Котопланетянин.

Надо мордаху поставить на авку 🙂 Мошть кому понраву придется 🙂

Sholpan Hamirova

у нас примерно тож самое) вернее у моего брата) а я что )) я наблюдатель))

Котопланетянин.

Не весёлая картинка 🙂

Sholpan Hamirova

смотря что ищеш? может надо самому определиться с мыслями .

Котопланетянин.

Неприменно надо! Абязательно просто. Все никак не собирусь.. мне трудно думать на эту тему, почему то.

Sholpan Hamirova

ну это твоя жизнь . так что тебе и решать

Котопланетянин.

Да.. верно конечно.. Надо собрать все мысли в кучу для начала 🙂

Sholpan Hamirova

хэх)))удачи тебе

Котопланетянин.

Спасибо! И тебе всего доброго!

Екатерина Мостовских

Каждый делает свою жизнь сам) а у нас уже 2 года и скоро малыш появится)

Екатерина Мостовских

Так что всё в Ваших руках, удачи!

Котопланетянин.

Спасибки!

Анна Кутузова

Так может дело в тебе... а почему на сайтах... в реальности лучше... 😊