))

😌как мужчина влияет на женщину, каким должен быть хороший тандем между ними?))

Ответы
S.
S.n.il

если женщине понравится мужчина, то она сначала под него ляжет. если ей это понравится, то она с ним останется. затем сядет на шею и будет ездить. в итоге, посчитает его подкаблучником и бросит, а потом будет жаловаться, какой он был редиска своим подружкам🤷‍♂️

S.
S.n.il

вовсе нет
просто надо об этом знать)
и играть на опережение...

))

А как же чувства, доверие..?

Михаил Пухов

Я напишу как должно быть, а ни как на самом деле. Мужчина должен быть ответственным за принятие решений в семье, а женщина принимать его решения как свои. В то же время, он обязан учитывать мнение своей половинки. Но руль всё равно в его руках.

Семён

Мужчина может повлиять на женщину только в том случае, если он в авторитет перед ней, в остальном все будет подвергаться сомнению, а тандем, это крепкая дружба тараканов ...

Склифосовский

Вы не спросили как женщина влияет на мужчину)) над этим бьются веками и тысячелетиями))) но… разум и тем и другим поможет

))

Женщина же созидательница)) теоретически

Склифосовский

Не зря мы половинки друг друга, и у одних и у других есть и сильные и слабые стороны!!! И только соединившись возможно достигнуть того чего хотят оба!!!

Склифосовский

Я знаю это)))

Ведающий.

Мужчина помогает женщине расцвести и раскрыться...а женщина в ответ помогает мужчине научиться тонко чувствовать.

Смена Мерности

Как тантра, как танец. Должны чувствовать друг друга, дополнять и усиливать. Понимать конечно тоже)

))

Замечательное сравнение, лучше и не скажешь; и я знаю , как влияет женщина на мужчину (эмоциональной составляющей, нежностью, заботой и своей сексуальной энергией и тд), а вот мужчина...?

Смена Мерности

Мужчина... Волшебник..

Валерий Дягилев

Если попадётся хорошая жена то мужчина будет счастливым. А если плохая, то станет философом☝️

Геннадий Анисимов

Это сложная работа обоих, только в этом случае возможно идеальное соотношение.

Sined Nivas

Зависит от характером. Главное, чтобы были вместе ит любили друг друга.

))

А что же?)) Полезность лишь? Хозяйственность и терпение?))

Sined Nivas

Нет. Общая цель, сотрудничество, дружба...

Иван Подбицкий

она вдохновляет а он действует. так записано в шастрах 5000 лет нахзад

Ге
Георгий

Должен положительно влиять) внимание мужчины на женщине заметно)

Игорь Горелов

Тандем это двое.Разводятся тоже двое,а виноват почему-то один.

Улугбек

У хорошего мужа жена - мастерица; а у хорошей жены муж - герой!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Чтоб они дополняли друг друга, а не один пожирал другого.

Со
Сором

Хороший тандем когда они дополняют и усиляют друг друга

Татьяна *

Мужчина дает уверенность, женщина-спокойствие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю на сегодня они совершенно несовместимы

))

Звучит как приговор) почему так мрачно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Анализ ситуации..
Первое мы стали слишком агресивны чтоь было возможно жить в месте.
Второе слишком амбициозны
Нам внушили что посути к успеху можно идти по головам и кидаться людьми..
И третье у нас у всех было слишком много отношений мы привыкли прощаться и рамтоваться с людьми
Мы больше незакого не держимся!
Всё это делает семью практически невозможной даже в теории

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опыт говорит что было и что будет а разум говорит нет..
Страха тут нет

~{Интригующий Квест}~

Элементарный трах и ощущения друг друга...)))))

))

Тактильное или другое ощущение?))

~{Интригующий Квест}~

Ты себя напряги невербальным...умняга 😂🤣🤣🤷‍♂️

Алексей О.

Он воюет со всем миром, она подносит патроны.

Нупоучименяжить

Этот супец каждый на свой вкус заваривает)