Тима

Я как то жил с одной девушкой и меня сильно раздражало то, что она не протирала тарелки после мытья.. вплоть до ссоры доходило дело, а если в ваших любимых людях что то, что раздражает вас?

Ответы
Владислав

это будет обязательно что то,отводящее от факта что они тебе надоели,ибо в этом случае ты виноват,и самообвинение,а тебе нужно чтобы всё выглядело что виновны они,выкрутишься в любом случае,впрочем и они,начнут с того что голова болит,

Людмила Ульяновская

А я вот обязательно протираю все,что помыла.А что-то и вообще..Прежде,чем пользоваться.Не замечала раздраженных

Людмила Ульяновская

Ю.Овчинников."Ветка сакуры" есть и даже читала почти в детстве.Ничего не помню.Только узнала про сакуру.А Овчинников -"международник" был(или есть?).Наверно, спец по Японии.Рано меня читать это велели.Но взгляну-вспомню.Наверно...Только в детстве не все внимание привлекает и вызывает интерес. Перечитаю сегодня же.попытаюсь. Учите меня!!!! Не забывайте. Спасибо Вам!
КОРНИ ДУБА мне ни о чем не говорит...надеюсь,пока.
Анатолий! Как же Вы много читали и знаете...завидую.
Растрогалась...почти до слез...Ох уж эти эмоции...наверно,у меня их избыток

Анатолий Иванов

Ну,я начал читать в глубокой древности.У нас в доме даже не было электричества,Оно появилось,когда учился в классе 2-3. Всегда лёжа.На печке.Ставил фонарь- "летучая мышь."А вот теперь,кое-как привык,сидя за компьютером.

Людмила Ульяновская

Сейчас чтение не модно....почти совсем

Анатолий Иванов

И... очень плохо!

Людмила Ульяновская

Еще как...

Та
Татьяна

Нашли бы компромис, установили посудомойка и все Если меня раздражают такие мелочи - это не мой человек.

Покидающая Сны

интересно, на сколько сильно ее ваше занудство раздражало. пипец. одела бы тарелку зануде на голову

Тима

🤭

Яна

Когда не любишь человека,то в нём тебя раздражает всё! И даже такая мелочь как тарелки!))

Галина Шилина

Конечно когда после себя не убирается посуда хотя бы в мойку

Свободная Как Ветер

Если что то раздражает значит это уже не любимый человек

Лиора Орли

Открою секрет-Тогда одному однозначно спокойнее.

Тима

точно

Лиора Орли

За сколько времени понимаете что не стоит с человеком иметь дело?

Тима

пока не надоест

Лиора Орли

Мне 30 секунд достаточно.

Тима

мне мало 30 секунд 🤭

Лиора Орли

Мне и общаться не надо. Взгляд и все понятно.

Светлана

Занудность по мелочам (типа, протирания тарелок)

Радость

🤣😇👌

Тима

Спасибо

Ольга

Когда любишь, ничего не должно раздражать....

Сергій

Делай сам, и тебя не будет это раздражать

Ольга

Да,если посуду после себя не моют сами.

Елена Данилова

Ты с ней общался чтобы раздражаться?

Тима

да..

Елена Данилова

Ну вот.

На
Наталья

Я живу одна и раздражаю сама себя

Тима

круто )))

Елена Данилова

Так сам протирай

Тима

ок

Елена Данилова

Ну я понимаю твое раздражение, типа неприятно рукам брать мокрые тарелки. Но, я не думаю, что ты мокрые брал. А тут суть -что просто нравится раздражться. Тебе самому просто очень нравится возится с посудой, там с кухней

Тима

нет.. не очень

Елена Данилова

Очень.

Тима

ваша точка зрения.. не могу настаивать.. фантазируйте дальше...

Гузель

Это болезнь😷.

Тима

😨👍

Гузель

🤭. А может, Вы ещё и постельное белье гладите???

Тима

Гладим.. а что

Seline

Безусловно

Seline

Это лишнее

Тима

ок..

Seline

👏