Ольга Корелина

"зевс" это реальный заработок в интернете, или развод?

Ответы
Первый Грех

Зевс - древнегреческий, верховный, бог молний... если вы верите в богов, то заработок реальный... а если нет.. ответ уже ясен..

Тёма А.

смысл в том ,что ты кидаешь деньги тому кто тебя развел и начинаешь искать тех кого развести так же

Саша Лагуткин

What? - какой <<зевс>> - вон там Мавроди тоже сверкает - это не развод а разводило во уже безработных.

26Day

Развод конечно, интернет еще не дошол до того чтобы можно было спокойно там работать

Станислав Будницкий

зевс - древнегреческий бог-громовержец, сын хроноса, свергнул своего отца.

Станислав Будницкий

значит у них есть причины для такого поведения 🙂

Ольга Корелина

тоже верно, но опять же не к чему было сходиться.

Станислав Будницкий

люди сходятся и расходятся. Получают опыт которого у них не было и ради которого они сходились. Не все могут шагать по жизни в одном направлении всю жизнь

Ольга Корелина

печально(((((( бытовуха в основном всех разводит.

Станислав Будницкий

бытовуха никого не разводит - разводит непонимание и неуважение

Серж Новиков

не знаю такой и проверять не хочу. все подобные заработки - развод

Богдан Паладинович

это реальный заработок,кто то неплохо на вас заработает

Ольга Корелина

лучше тогда не пробовать, а есть в интернете реальные заработки.

Богдан Паладинович

"в интернете" - зарабатывают на вас,а вы можете заработать только "при помощи интернета",а вот как,это уже другой вопрос,но надеюсь что до вас дойдёт разница

Никита Грязнов

мне казалось, что это древнегреческий бог-громовержец

Миха Prodigy

Реальный конечно, я себе так на квартиру заработал

go
gemapuru oi

ага..да...ты вообще то работаешь???)

Ольга Корелина

на данный момент в декрете

Миха Prodigy

я не работаю, в зевсе сижу, лопатой бабки гребу

go
gemapuru oi

на все один ответ готов всегда

Миха Prodigy

ну а что, реальная тема, там можно по кд зарабатывать, от 3к в сутки

Бякушка Бякушкин

Честно? да хер бы его знал, че это вообще такое зевс

Па
Павел

В интернете только "разводом"можно зарабатывать

Чел Просто Чел

я считаю, в интернете нет реального заработка

Юрий Штербец

98% заработков в интернете развод!

Акакий Акакиевич

зевс - это античное божество

Андрей Елисеев

"Зевс" заработок в интернете

Артём Черепанов

Мне кажется развод как ммм

Александра Сафонова

пока не заработала ничего

Иван Сафин

никогда о нем не слышал

Ольга Корелина

говорят ерунда. лучше и не слышать

Татьяна Николаева

Это божок с молниями)

Андрей Филатов

всё это развод !