Ел
Елена

Мечта детства?))

Ответы
Гуля Темергалеева

я хотела,чтобы мама никогда не умерла,но...ее нет,ноя чувствую,что после ее смерти у меня появился сильный ангел-хранитель.все кто мне делает больно,потом об этом жалеют,что-то да случается и она меня предупреждает об опасности,во сне.

Л Ю Б Я Щ И Й

большой, большой аквариум с кристально чистой водой и красивой подсветкой.Запустить в него золотую рыбку и назвать её Кайле. Сесть на против и смотреть

Наталья Сорокина

Мечтала чтобы меня любили родители. Я была очень хорошая и тихая девочка , а родители меня не любили. Их уже нет в живых. А обида осталась.

Татьяна Донская

не поверите! одна из мечт, что придумают продукты с разными вкусами и вот! едим теперь всякую гадость идентичную натуральным!!

Оконная Мануфактура

выйти замуж за прынца на белом коне( смотрели фильм "Три орешка для золушки"? вообщем все по сценарию

Нина Абросимова

Иметь большую куклу и мама ее подарила на день рождения... Вот это была радость неописуемая...

Нурия Румянцева

Много,всего не перечислишь! одна из них-стать космонавтом и побывать в космосе!))

Дима Ткалич

встретить такуюже красивую девушку как ты и чтоб полюбила такого как я

Владимир Ульянов

Заснул, проснулся, а под подушкой золотая монета, не сбыточная мечта

Юрий Новиков

стать киллером и убить всех кто здеся одинаковые вопросы задаёт.))))

Кристина Чегодаева

быть самой счастливой, красивой и любимой! а еще в армии служить!))

Роман Колотилов

Стать красивым, сильным, умным офицером морской пехоты

Снежанка Полищук

Исполнилась мечта?

Роман Колотилов

думаю не на 100%, да не мне судить

Ярослав Дубинин

стать взрослым. сейчас мечтаю стать ребёнком. а у тебя?

Анна К

Не помню. Лет в 12 решила, что у меня будет своя машина)

Владимир Николенко

стать большим - теперь наоборот. хочу быть маленьким

Людмила Евсюкова

Стать учительницей или врачом.Сбылось и то и это 🙂

Базаркуль Костамуратова

стать самостоятельной и не зависеть от родителей

Валера Ларченко

Менялась с возрастом. А первоначальную - не помню!

..
.katerina .

остаться с друзьями в супермаркете и съесть все

Олень :3

построить свою недвижимость, до сих пор мечтаю:)