Катя

подскажите пожалуйста что делать. Черезнеделюплсле покупки бегонии цветы ближе к центру начали чернеть и отпадать листья

Через неделю после покупки бегонии цветы ближе к центру начали чернеть и отпадать листья сохнут. полив регулярный в поддон. стоит на кухне солнце на прямую не попадает

Tamirlan T

пересадить надо из покупной земли, в той возможно корни подгнили как это часто бывает

Bobur

как ни крути--перелив!

Рыжая Ирония

просушить с комом земли- перелив на лицо