Александр Евгеньевич

Вы за друга из соц. сетей искренне, по человечески переживаете. В ответ - равнодушие и "каменная стенка". Ваши действия?

Ответы
Александра Лебедева

А какие действия можно предпринять? Потом, это соц. сети, у меня была реальная подруга, с которой я дружила 40 лет, она пренебрегала своим здоровьем, плохо себя чувствовала, но ко врачам не шла, лечила себя сама на уровне лопуха и капустного листа, хотя я ее уговаривала пойти ко врачам и предлагала свою помощь. В результате ее не стало в 2010 году. Я очень о ней горюю. Ничего нельзя в таком случае сделать. Человек сам за себя отвечает.

Ал
Алена

Это его право,по сути никто никому ничего не должен

Александр Евгеньевич

Да, Лена, это, конечно так. Я задал вопрос на эмоциональном уровне.

Александр Евгеньевич

Леночка, спасибо, что ты есть!!!!!...... Я считал и продолжаю считать тебя своей наставницей!!!

Ал
Алена

Ну спасибо за столь доверенную честь быть наставником)хотя я так устала от этой должности,в понедельник вторая смена лагеря(((

Александр Евгеньевич

Ты совсем без отпуска, что, ли ?!

Ал
Алена

В санаторий ездила за счет отпуска

Милота))

Стену рушить надо вместе, чтоб чего то достичь

Маргарита Margarita

Пойду помолюсь за его очерствевшую душу

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А друг ли это?Упаси бог от такого.

Пришла к выводу,что дружба в соц.сетях...вот хоть на спрашке...ничего не значит...

Александр Евгеньевич

Не соглашусь с Вами Мелодия. Есть дружба. По себе знаю!

Есть,но она зачастую не выдерживает испытаний.....

Лариса Закирова

Бывает и хамят,я тогда игнорирую

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

как раз сейчас такое и есть

Наталия Шевченко

А есть друзья в соцсети ?

Наталия Шевченко

Тогда, ведите себя так, как будто он не в сети , а в жизни. Какая, тогда, разница

Владимир Асиновский

больше с ним не общаюсь

Оксана Лушнова

буду относиться так же

..
.таня .

бред какой-то.

Александр Евгеньевич

Тань, есть кнопка "пропустить". Не заморачивайся.

Любовь Сидоренко

отпущу...

Танюша(19.01)

игнор