Галина Галчонок

В Центробанке РФ признают, что нефтяное эмбарго может разогнать инфляцию в стране.⚡Автоконцерн Hyundai решил приостановить проект реконструкции бывшего автозавода General Motors в Петербурге, в который планировалось вложить 36 млрд рублей.⚡Экспорт российского газа в страны Евросоюза достиг минимума, которого не было семь последних лет. Но ведь всем всё по... , главное что по поручению фьюрёра на покупку флагов и гербов рф для российских школ выделят более 970 млн рублей , так ведь уряяя!! таварисчи ?

Ответы
Со
Сором

И это ещё полбеды - 4 из 7 стран G7 брезгуют покупать российское золото. А турки отказались покупать и краденое зерно. А Германия заказывает сжиженный газ из Канады вместо российского. Братушки Венесуэла и Иран теснят РФ с рынка нефти по просьбе дедушки Бидона. Горе та й годi!

Акрам Кучумов

чушь... даже весь вражеский мир удивляется и признаёт, что Россия реализует нефти и газа больше чем до начала операции на Украине...и профицит составил 1,5 триллиона рублей (более 25 лярдов долларов) и Индия в 31 раз увеличила покупки нефти у России... умойся и вешайся от злобы...

Со
Сором

Ты удивишься, но россия не продаёт газ в Европу - трубопровод на бессрочной профилактике по заявлению Газпрома. Поэтому Шольц заказал партию сжиженного газа из Канады взамен российского. Иран и Венесуэла потеснят Россию с рынка нефти, на продажу которой вводят эмбарго. Росстйское золото 4 из 7 стран G7 запретили покупать. Ткрция отказалась покупать у России краденое из Украины зерно. Ещё и Химарс прибыли в Запорожскую область. Дело пахнет писюнами))

Акрам Кучумов

на )(уй кому нужно укропитекское зерно, в этом году Россия сама 50 лямов тонн зерана предложит...обычный 3,14ждёшь , рассчитанный на маленький мозг хохла..

Со
Сором

🖼Вам, оркам ебучим😉 На воре и шапка горит))

Акрам Кучумов

Остановленный груз зерна 7000 тонн у турецкого порта (зерновоз вообще казахский) оказался купленным приебалтами у турок...(?)

Petros Grigoriadis

вы о чем какой фюрер какой генерал моторс и нахрен он нам сдалса и остальные с ними взятые )))))))))???????????? я вас не пойму

Io
Iosef

Ваша проблема в том, что нефть и газ у нас... конечно Европа купит дорогой газ у Канады, а что вы будете делать?)

Анатолий Иванов

Как сказал Тихонов на Олимпиаде в Японии,по материалам их прессы. после его победы,да хусим!!!

Валерий Герасимов

Уй,ти,госпади!!!.....Дурачонок наш новую говняшечку в подворотне нашёл????.....Ой,ти,масенький!!!!...

Галина Галчонок

привет ,проктолог...все что ты любишь. говняшечка к говняшечке , наслаждайся... красавчик... уууу мааачоооо💋💋💋

Валерий Герасимов

Ну,беги дальше по подворотням и сральникам шариться...Только много говняшек не хавай,а то животик пучить будет...

Галина Галчонок

конечно пошарюсь , красааавчееег похаваю все для тебя шалун...💋💋 "проктолог. милый мой проктолог, вот ты какой ,такой простой"

Ва
Вадик

У меня ничего не изменилось. До фюрера в моём городе шахтёры работали бесплатно

Віктор Край

они кричат-вы фсьо врёти! нет там адекватных, они же лишнехромосомные...

Alex Pugachov

А доход от экспорта достиг исторического максимума.

Eugen Vass, Тарту

А хорошее что-то бывает ?
Или только самое плохое !?

Любовь Козачук

А их хорошее не интересует, им платят только за плохое, чтобы только поливали Россию грязью...

Ва
Василий

в усраине что в школах преподают? бандеровщину?

Ви
Виктор

куда ее еще разгонять

Улугбек

Мели-мели, Емеля...

Петр Касьянов

Не ссы,замёрзнут!