Глеб Бунгало

мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!

Ответы
Yaroslav Borodin

жизненно. и про писю опять же.

Татьяна Марышева

это круто

Глеб Бунгало

а продолжение знаешь.. женщина с дочкой выскочила покраснев .. на остановке.. и вошел мужчина с сыном

Глеб Бунгало

и сын просит пап а пап ... купи шоколадку.....

Артур Кильметов

Ну и папа!

Глеб Бунгало

Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.Мальчик начинает гундеть:- Папа , купи шоколадку..Все пассажиры - в лежку.Мужик оглядывается, ничего понять не может.Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:- Мужик, лучше купи шоколадку